Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
854
Просм.
5
Ответ

VW t5 2.0 tdi Кто есть в воронеже по диагностике и ремонту

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: rus46   

Возраст: 40 лет
Опубликовано 3-4-2021 12:18:50 | Показать все сообщения |Режим чтения | ABrowser 21.2.4.165| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: rus46 в 3-4-2021 17:37  

Доброго всем дня! недавно делал данный автомобиль, а именно, заглушили егр , удалили кат, залил прошивку без егр и тюна немного. прошивку заказывал у калибровшика. эбу EDC17cp20, сток слил с эбу 71 модуль пцм. клиент сам захотел заглушить егр, удалить кат и мощьности добавить, с этой прозьбой впринципе и приехал. до прошивки я продиагностировал авто, висела ошибка по егр и по низкому давлению топлива. потер ошибки, прокатился, прочитал еще раз, вывалилась по егру, по топливной все в норме, давление не скачет, аномалий не заметил, подумал что старая , может фильтр меняли или еще что. после всех процедур авто работало как положенно, запуск с пол оборота, динамика хорошая, клиенту понравилось, все ок. сам клиент из воронежа, приехал ко мне по знакомству через товарища, я в курске нахожусь. он уехал в воронеж и через пару дней позвонил, и сказа что двигатель начал глохнуть переодически на ходу. я ему посоветовал обратиться к диагносту. он нашел какой то сервис, поехал туда. диагност ему сказал, что проблема в регуляторе давления топлива, а он стоит 13 т.р и гарантий никаких, и еще добавил что бы клиент ехал ремонтироваться туда, где делали прошивку, мол может прошива косячная и из за этого все проблемы... на следующий день машина вообще перестала запускаться, и он до меня не может доехать. нужен человек в воронеже, который сможет разобраться с проблемой. кого можно посоветовать, кто сможет помоч?

Последние посетители

Возраст: 34 лет
Опубликовано 3-4-2021 12:58:18 | Показать все сообщения | ABrowser 21.2.4.172| Windows 7
если клиент платеже способен
может приезжать не вопрос починим
8-952-103-78-45
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 3-4-2021 22:46:15 | Показать все сообщения | Google Chrome 89.0.4389.114| Windows 10
форсы  на стенд
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 17:24 , Processed in 0.041084 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку