Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1152
Просм.
29
Ответ

чем они думают?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: olle67      по убыванию

Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 20-3-2021 17:44:45 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 21.2.3.106| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Привет Всем, в принципе разговор не о чём, но наболело, сами знаете, по магазин ходим, и т.д.,сегодня поехал в электротовары,провод 10 метров нужен был, лампы добавить,продавцу, -нужно 10 метров, такого провода,-он,цвет черный или белый(да в принципе пофигу, в кабель канале ложитсячем они думают?  )ок типа, счас сделаем,в магазе очередь, стоим ждём, приходит продован ,ложит на прилавок провод -СУКА! чёрный!!!, потом делает мило личико,-ой! Вы просили белый?-занавес!!! вот о чём дюди думают?,а тут ещё очередь, на принцып не полез,давай говорю чёрный, и скидку, за твою бестолковость,в результате, у меня 10 метров черного проводачем они думают?

Последние посетители

Возраст: 39 лет
Второй
Опубликовано 20-3-2021 17:55:12 | Сообщения автора | Firefox 86.0| Windows 10
Зелёный кабель лучше ток проводит только его надо разогреть сначала. И первое время сильно не нагружать. Продавцы всякие попадаются от очень умных до полных идиотов тут как повезёт у нас в радиодеталях один хмырь работал с большими дырками в ушах (Тоннели) придёшь транзистор купить он гад пол часа ищёт и потом извените нет такого и аналогов нет и работала одна баба там дк вот она даже не искала она просто идёт и достает что надо а если нет то тут же подбирает аналог чем они думают?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 27 лет
Третий
Опубликовано 20-3-2021 21:20:59 | Сообщения автора | Google Chrome 89.0.4389.86| Android
Перечитал трижды, и не понял
такого провода,-он,цвет черный или белый(да в принципе пофигу, в кабель канале ложится  )ок типа, счас сделаем

Если цвет пофиг был, то в чем проблема ?)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Четвертый
Опубликовано 20-3-2021 21:40:15 | Сообщения автора | ABrowser 21.2.3.106| Windows 7
мне один раз нужно было кабель купить 4 на 25 квадратов 50 метров,пробили чек и говорят такой только на складе.
еду на склад-притащили 4 на 2.5 . я им это что?чем они думают? они кабель как в чеке.
я им.а вас сумма не смущает?
они .нет
я им.мне 4 на 25 нужен
и вот тут человек в ступор в пал
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
5#
Опубликовано 21-3-2021 07:35:17 | Сообщения автора | Google Chrome 88.0.4324.192| Windows 7
У меня раз был случай, докупал для заказчика кабель ВВг 3*2.5 100 метров и 3 розетки. Пришел в магаз продиктовал продавцу, а он достал какую-то тетрадь, долго там что-то искал, потом еще долго что-то писал и выдает мне, что такой кабель мне не подойдет, т.к. падение напряжения на нем составляет 26.6 в, а это больше 5% что по ПУЭ не приемлимо. Пришлось еще мне обьяснять ему , что я не удлинитель стометровый собрался делать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 72 лет
6#
Опубликовано 21-3-2021 08:10:52 | Сообщения автора | ABrowser 21.2.3.106| Windows 7
Я бы сказал продавцу, что это не его дело. Его дело получить деньги и выдать товар и чек.
Может я на этот провод пустые бутылки повешу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
7#
Опубликовано 21-3-2021 19:04:39 | Сообщения автора | ABrowser 21.2.4.172| Windows 10
Лучше тогда полёвку продавать вместо бельевой верёвки))))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 20:07 , Processed in 0.054887 second(s), 41 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку