Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
Просм.
3
Ответ

Джили СК2 не открывает с брелка

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Serjinho    С мобилы

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  CZ
Опубликовано 6-2-2021 10:27:35 С мобилы | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйте. У меня какой то нонсес. Джили ск 2012г. Машина простояла два дня в гараже открытая. Включаю зажигание, она мне три раза просигналила, завел машину все нормально. Попробывал еще раз завести, сигналов звуковых больше не подавала. После появилась проблема (незнаю из-за этого или нет) машину не закрыть и не открыть брелком. Бывает стоишь по 5 минут клацаешь и потом она может среагировать. Аккумулятор скидывал(4 часа), батарейки менял на новые, перепривязывал брелок. Не работает. Даже сидя в машине и впритык, хотя нажимая на клавиши, индикатор срабатывет. Но обнаружил такую интересную штуку, вынимая из чехла плату, машина начинает реагировать. Открывает и закрывает ее через брелок, только я вставляю плату обратно в чехол, все, машина перестает реагировать на пульт. Я не понимаю в чем дело, подскажите на что обратить внимание, как исправить? Брелок родной, чек не горит, сканер ошибок не показывает.

Комментарий

Товарищ без имени возрастом 2021 год. Заполните для начала нормально профиль! Поправьте название темы согласно правилам форума!  Опубликовано 6-2-2021 10:44

Последние посетители

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  CZ
Опубликовано 6-2-2021 10:30:54 С мобилы | Показать все сообщения
Вчера возил брелок к электрику сказал что по контактам и пайке вопросов нет. Все хорошо. Подсказали обратить внимание на блок управления центральным замком, якобы у него есть антенна, просто провод. Но что смотреть? Как проверить принимает ли блок сигнал с пульта. Сегодня и плата перестала открывать.

Комментарий

mna
К автоэлектрику вам, а то так, и машина заводиться перестане  Опубликовано 6-2-2021 11:49
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 8-5-2021 05:14 , Processed in 0.195148 second(s), 38 queries .

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку