Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3133
Просм.
67
Ответ

трудовые будни!

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: rus46      по убыванию

Возраст: 2023 лет
11#
Опубликовано 22-1-2021 16:49:02 | Сообщения автора | ABrowser 20.12.1.178| Windows 10
Отредактировано: elektrik72 в 22-1-2021 17:04  

Основное направление это системы управления,очень много ГБО!!!,механические работы по ходовке.Каждая вторая машина с ГБО.Цена на диагностику ГБО как и диагностика систем управления.Много попутных работ с ГБО.Установка и монтаж то же делаем.Работы хватает.Чип и одометры на последнем месте.Если необходимость.Просто так не прошиваю.Открыл все лицензии на производство работ.В среднем 4 клиента в неделю кто бочку поставил на авто грузовое или кузов,двигатель поменял и т.д.Мои бумажки на производство данных действий 1500 рублей.В среднем 12000-18000 руб в месяц.Открытие лицензий на 3 года 12000 рублей.За один месяц все перекрывается и 3 года в плюсе полном.И всяко разно еще.И самое главное,что учу людей.Сейчас 4 человека учатся всему.Азарт в глазах.Самое интересное по катализаторам.Нам их из нашего города какие то мосвичи присылают!!!!!!!Где то они в сетях списываются и те им мозги промывают.Нам за работу,удаление и установка двух эмуляторов,3000 рублей пересылают.Расходники на них.Клиент привозит.Выделил им 3 дня с 9 до 12 часов дня одно машиноместо.6 машин в неделю присылают.18000 рублей дополнительно в неделю!!!!.Одним словом всяко разно.Порошок раз в месяц им транспортная компания собирает.Удивительно как то получается,мы с одного города ни буб бум,а эти буб бум.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
12#
Опубликовано 22-1-2021 17:15:24 | Сообщения автора | Firefox 84.0| Windows 7 x64 Edition
Про рекламу, смешно )). Даже визиток не делаю. Основное направление автоэлектрика-диагностика, кондеры.  Пробегами не занимаюсь, сигналки и музыку тоже не ставлю. Летом очередь 5дней, сейчас пару дней. Единственное плохо, что бокс на одну машину. Было бы два места, производительность можно было повысить процентов на 70. Большинство хотят сейчас попасть на прием, а бокс занят. Приходится записывать. Иногда не приезжают потом, кто записался, такие попадают в черный список. Опоздал на 40мин и не отзвонился - в ЧС. Некоторые настойчиво звонят на ватсап, после пары звонков в ЧС. Неадекватов лучше отсечь заранее, потом с ними гемороя больше чем заработка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
13#
Опубликовано 22-1-2021 17:52:26 | Сообщения автора | ABrowser 20.12.1.179| Windows 7
я работаю не сам по себе, а в автоцентре, и занимаюсь только электроникой и электрикой со всеми вытекающими, гайки крутить, хлеб у слесарей и мотористов не хочу, электрик тоже есть в подспорье, все допы и проводку он крутит, я же подключаюсь, когда тяжелые случаи ... в основном занимаюсь ключами, чипом, ремонтом блоков и т.п. но с работой что то последние месяцы не ахти, уж много свободного времени появилось. вот думаю как рекламу раскрутить, сарафан - это понятно, но это когда я сам на себя работал, работы хватало. а на сервисе цену особо не уронишь, поэтому держим планку в цене, народ потихоньку отваливаться стал. в основном приезжают безнадежные, которым нигде не смогли сделать, куда они обращались, или те кто не хочет в гаражах чиниться и готов за комфорт платить. вот мы и думаем как клиенотов привлечь
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
14#
Опубликовано 22-1-2021 18:14:39 | Сообщения автора | Google Chrome 87.0.4280.141| Android
Я радиосвязью параллельно занимаюсь, рации антенны! Тема очень интересная! Да и сам радиолюбитель! Без работы не сижу почти никогда, сейчас ещё ЧОПы начали подтягиваться со своей убитой аппаратурой связной! Конкурентов у меня почти нет!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
15#
Опубликовано 22-1-2021 19:03:32 | Сообщения автора | Firefox 84.0| Windows 7 x64 Edition
или те кто не хочет в гаражах чиниться и готов за комфорт платить
У меня люди на ремонт приезжают, а не за комфортом. Машина в комфорте, чистый гараж 5х9, отопление, кондер. Хозяин всегда отправляется.  Вы жалуетесь работы нет и тут же говорите что ждете людей которые готовы за какой то "комфорт" платить.  трудовые будни!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 0 лет
16#
Опубликовано 22-1-2021 19:11:32 | Сообщения автора | Google Chrome 87.0.4280.141| Windows 10
Отредактировано: mna в 23-1-2021 09:17  

Основной заработок зимой диагностика, и электрика,ремонтом электроники тоже не брезгую. Работа можно сказать есть, грех жаловаться. В работе в среднем пять машин в день. На диагностику беру все что движется, а бы человек хороший попался. От чиптюнинга даже часто сам отказываюсь, когда вижу что им вопрос не решить. Пробег смотать в месяц больше четырех машин не бывает.Для рекламы,  компания на яндексе ,Яндекс карты, сайт, каждый седьмой клиент через  рекламу. За 30 лет на рынке услуг,  и тряпочное радио  не на пследнем месте.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
17#
Опубликовано 22-1-2021 19:14:13 | Сообщения автора | Google Chrome 87.0.4280.141| Windows 10
добавил lds в 22-1-2021 19:03
У меня люди на ремонт приезжают, а не за комфортом. Маш ...

попадаються редко такие комфортные клиенты, интересуються зоной отдыха и прочим ( можно тут посидеть мол по....здеть и прочее), никогда не оставляю клиентов в гараже, надоедают кружаться вокруг да окало и отвлекают, то пьют то нюхают то колятся. накой оно мне все это. взял тачку взял номер и отправил ждать куда подальше завершения ремонта
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
18#
Опубликовано 22-1-2021 19:20:22 | Сообщения автора | Firefox 84.0| Windows 7 x64 Edition
Денис.подскажи в каком городе так сладко живётся

Ну я б не сказал, что прям сладко, но не бедствую. В Ростовской области, небольшой город . В радиусе 500м штук 5сервисов. Люди едут и с соседних районов.  Даже из Ростова бывает приезжают, наездившись по автоцентрам с комфортом.  Я хорошо делаю свою работу и люди ко мне едут.  Катов сдаю в месяц на 25-30тыс, причем удаляю только за деньги, 7-9тыс беру за удаление+прошивка. Хотя хз, может у меня запросы низкие.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
19#
Опубликовано 22-1-2021 20:20:45 | Сообщения автора | Google Chrome 87.0.4280.141| Windows 7
добавил stepanovoleg в 22-1-2021 19:14
попадаються редко такие комфортные клиенты, интересу ...

Сейчас основной заработок-электрика, просто тупо проблемы в проводке, и искать коротыш или обрыв в присутствие клиента которому то поссать надо, то кофейку и в добавок его гаджет пищит постоянно и он хвастается каким нибудь видео, ребята это уже дурдом а не работа, клиента надо держать подальше от себя независимо от погодных условий
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
20#
Опубликовано 22-1-2021 20:23:13 | Сообщения автора | ABrowser 20.12.0.966| Windows 7
Всем привет!!! Тоже к теме подтянусь. С работой все СЛАВА БОГУ НОРМАЛЬНО. Клиентов хватает, основное направление диагностика и электрика. Чип Тюнинг исчез совсем. Много конкурентов. А вот грамотная диагностика, доп оборуд, это да, всегда спросом пользуется. Работаю на дилере а в выходные на себя, большой теплый бокс. Одно другому не мешает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 23-4-2024 23:24 , Processed in 0.052104 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку