Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1132
Просм.
3
Ответ

Приборка Datsun на гранту с АМТ

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: mazayded   

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 2-11-2020 21:53:01 | Показать все сообщения |Режим чтения | Firefox 82.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
       Установил комбинацию приборов  ИТЕЛМА  8450005648 от Датсун  на Гранту с коробкой АМТ. Штатная прошивка КП datsun 3.0 не предназначена для работы с АМТ, но есть регулировка подсветки комбинации приборов.  Загрузил прошивку  2190-90-2.4, которая поддерживает работу с АМТ, но отсутствует регулировка подсветки.
      Посоветуйте прошивку с регулировкой подсветки и поддержкой работы АМТ для данной КП. Может кто-то занимается модификацией прошивок?

Последние посетители

Возраст: 27 лет
Опубликовано 2-11-2020 22:32:24 | Показать все сообщения | Google Chrome 86.0.4240.110| Android
А если сканматиком сделать обучение электроники? Я за то что на приоре панель "забывает" амт после обучения если эбу снят
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 3-11-2020 19:53:23 | Показать все сообщения | Firefox 82.0| Windows 10
"Сканматиком сделать обучение электроники.." Можно ссылку? Я ставил на гранту новую приборку от Датсун, а потом прошивал сторонней прошивкой, чтобы работала с АМТ. На семействе Датсун изначально не ставилась роботизированная коробка, поэтому я и решил, что штатная прошивка просто программно "не видит" ЭБУ АМТ.

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 18-4-2024 10:07 , Processed in 0.035034 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку