Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1237
Просм.
18
Ответ

[Вопрос] SsangYong Kyron 2.3 бензин

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: unimat49    С мобилы

Возраст: 51 лет
Опубликовано 22-10-2020 21:24:25 | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 85.0.4183.121| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

форумчане здравствуйте.Вопрос был саньенг кайрон 2.3 бензин 2013 г.Акпп под репрог е-2 .Шил пиасинькой.После репрога машина завелась хозяин доволен.через два дня звонок машина не заводится

приехал подключил диагностику. чек эндж на приборке не горит всё пишит стрелка температуры в красной зоне..ошибки вообще не понятно какие.

попробывал скинуть ничего не получилось.пока обдумывал что к чему сам собой загорелся чек машина завелась . ошибок нет. хозяин рад . но на следующий день . тоже самое только уже

ошибка была чек сумм эрор. я переписал сток машина работает. затем залил тюн тоже работает . отпустил кататься. может кто сталкивался с подобным.



Последние посетители

Возраст: 65 лет
Опубликовано 22-10-2020 21:31:35 | Показать все сообщения | ABrowser 20.9.2.101| Windows 7
Добрый вечер. Имел горе работать с данным блоком. Ситуация похожая-чек не гоит и блок на связь не выходит. Не знаю, как все реализовано в данных блоках, но лампа Джеки чан и у меня не горела. Машину завели в Ухте. Проблема была в блоке иммо. Точно не знаю, но похоже помогла пропайка блочка иммо на руле. Успехов в работе.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 22-10-2020 22:52:27 | Показать все сообщения | ABrowser 20.9.2.102| Windows 10
Предполагаю, что проблема именно в неправильно или в непосчитанной КС тюнингованной прошивки, клиент еще вернется...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 22-10-2020 23:02:39 | Показать все сообщения | ABrowser 20.9.2.101| Windows 7
Я этот блок комбиком в БСЛ считал. Сток поищите и запишите в БСЛ. А потом считанную нормальному калибровщику. Автоточка в Ухте, Александр. Он работал с этим блоком, может поможет. Очень грамотный спец.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Опубликовано 23-10-2020 08:11:19 С мобилы | Показать все сообщения
Эти блоки только на столе, пиасиня контрольку не посчитала.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 24-10-2020 00:02:44 С мобилы | Показать все сообщения
Комбиком сделал три авто, проблем не было
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 24-10-2020 22:47:00 С мобилы | Показать все сообщения
Пцм отлично с ними работает через дырку. Занимаюсь только енгами.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 01:33 , Processed in 0.065664 second(s), 43 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку