Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1168
Просм.
9
Ответ

Лада Vesta габаритные огни замена на диодные.

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: borzoi13      по убыванию

Возраст: 40 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 9-8-2019 15:56:32 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 74.0.3729.136| GNU/Linux x64

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Парни подскажите как правильно это сделать, сегодня приезжал клиент сказал что заменил, и перестали гореть вовсе, я был занят, договорились на другой день, глянул мельком в кузовном блоке ошибки по обрыву, я так понял блок уходит в защиту, защиту снимаю,диоды промаргуют и все, я понимаю что блок не видит сопротивление, просто как это правильнее реализовать?

Благодарить

Поблагодарили 1Опыт +5 Свернуть Инфо
Frenky1 + 5 Спасибо

Показать список

Последние посетители

Возраст: 40 лет
Второй
Опубликовано 9-8-2019 17:26:09 | Сообщения автора | Google Chrome 74.0.3729.136| GNU/Linux x64
Понял парни спасибо, я ему в принципе тоже так ответил, Жек а если обманку вешать, я так понял 160 ом, между плюсом и минусом, а сопротивление не будет сильно греться? Ну это если его предупредить на счёт блока, а он все равно сильно захочет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 58 лет
Третий
Опубликовано 9-8-2019 18:33:57 | Сообщения автора | Google Chrome 75.0.3770.142| Windows 7
Это будет чудо клиент, если всё равно захочет, обычно на ремонт денег не бывает...)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
Четвертый
Опубликовано 11-8-2019 11:10:57 | Сообщения автора | Google Chrome 76.0.3809.100| Windows 7
В Вестах стоят два вида блоков, один вид старого образца который из-за диодных ламп уходит в защиту и гореть ничего не будет пока не снимешь её. Второй обновленный уже автоматом снимает сам. НО! Нового образца блок если не снимет сам защиту блокируется или выходит из строя, тут только замена.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 14:06 , Processed in 0.059982 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку