Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1807
Просм.
7
Ответ

[Решено] Tayota carolla 1nz-fe 2002 не заводиться!

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: KillMok      по убыванию

Возраст: 39 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 12-7-2019 10:19:46 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 19.6.1.153| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: KillMok в 12-7-2019 11:42  

Доброго времени сутокTayota carolla 1nz-fe 2002  не заводиться! Господа форумчане, ситуация в следующем. Притащили Tayota carolla 1nz-fe 2002 года, не запускается. клиент  утверждает что машина последние два месяца жила своей жизнью, хочет заводиться не захочет не заводиться, сама может заглохнуть причем на ходу , ну вообщем как то так. Первым делом решил проверить ДПКВ, да он оказался мертвым, думаю УРА вот и проблема. НО! не тут то было, машина как не запускалась так и не хочет. не стал долго думать подключил "кента" Посталовского в итоге все норм, синхра меж валами в норме сигнал с датчиков уверенный, стабильный согласно заявленному эталону.проверил целостность проводки до ЭБУ, на фишках сигнал тот же.  А, проверил диагностикой показал сперва 0340 датчик распреда я его поменял ошибка пропала, появилась 0335 дпкв. какие бы манипуляции я не проводил одно и тоже. приговорил ЭБУ. привезли. И опять ничего, весит 0335 машина не заводиться. что я не делал проверял метки, цепь, питание эбу, массы, подкидывал от датчиков новые провода. результата нет. подскажите что может быть не так? иммо в этой машине отсутствует.

Последние посетители

Возраст: 44 лет
Второй
Опубликовано 12-7-2019 10:37:38 | Сообщения автора | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 7
Посмотрите сигналы дпкв и дпрв. Бывает новый ставишь ,а он работает в инверсии. Ну и если есть фото синхры.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Третий
Опубликовано 12-7-2019 11:41:32 | Сообщения автора | ABrowser 19.6.1.153| Windows 7
Да, замена датчика помогла, новый прошлый датчик, работал в инверсии.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Четвертый
Опубликовано 12-7-2019 18:49:30 | Сообщения автора | ABrowser 19.6.1.153| Windows 7
Скрипты
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 21:01 , Processed in 0.044182 second(s), 36 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку