Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1244
Просм.
2
Ответ

[Вопрос] Xprog 5.5.1 не проверяет, останавливается "initialising device"

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: jonazizbey   

Возраст: 36 лет
Опубликовано 9-7-2019 13:59:47 | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x


Привет
коллеги помогите кто в курсы
Мне удалось восстановить Xprog (версия 5.84, которая раньше не работала должным образом).
Я перепрошил на версию Луизы Андер, теперь ее 5.5.1
После всех процедур мне удалось прочитать и проверить eeprom ST 95080, только 2-3 раза, после того, как я вышел из программы и снова зашел, чтобы убедиться, что все работает правильно. перестаёт  читать

Но он все еще проверяет Авторизацию, проверяет Идентификатор устройства, связь между ПК и Xprog, все в порядке, даже я проверял напряжение при попытке прочитать eeprom, он выдавал 5 вольт на контакты eeprom, но вышел из строя, говоря, что устройство молчит зеленый светодиод включается и после 3-4 сек. загорается красный светодиод и устройство молчит Device is silent  

что может быть? Мой ноутбук Windows 7 - 64 бит



Я попробовал ту же процедуру с домашним ПК Windows 7 32 бит (это полностью отключен от Интернета), ST 95080 EEPROM
когда я нажимаю, чтобы прочитать кнопку ST 95080 EEPROM --- он прочитал, но не проверить и начать выдавать ту же ошибку, устройство молчит
после этого он перестал читать снова,

Я прочитал тот же чип ST 95080 EEPROM с клоном УПА Китая, он прочитал 10 раз и проверить, без проблем.


Больше фотографий Миниатюра Полный размер
Фотографии открывыются, пожалуйста, подождите...

Последние посетители

Возраст: 46 лет
Опубликовано 10-7-2019 13:16:40 | Показать все сообщения | ABrowser 18.9.1.954| Windows 7
могу скинуть проверенную прошивку 5.55
все вопросы в личку
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 12-7-2019 19:09:19 | Показать все сообщения | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 7
добрый вечер
все разобрал прошил атмегу под  5.5.5, обновлял все успешна прошла
проверял 2 разный еепром , atmel 24c02, ST 95080 отлично работает, но только с внешний питания подключаю,   без внешного блок питания, не читает и Device silent и USB порт отключается...  но с блок питанием отлична работает,
2.jpg
1.jpg
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 16:15 , Processed in 0.041957 second(s), 33 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку