Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1959
Просм.
22
Ответ

Информация о новшествах

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: tuljak-015      по убыванию

Возраст: 68 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 28-4-2019 07:33:27 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 74.0.3729.108| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Привет форумчанам!! Ребята, вопрос хочу задать скорее наверно тем, кто непосредственно работают в сервисах, где как то учат обслуживать и ремонтировать новые авто иностранного производства, китайского,. Очень сильно стал нуждаться при диагностике этих авто. Нет информации по сбросу сервисных функций, адаптации ДПКВ, дросселя, даже просто как их произвести ведь ткнёшь не знамши адаптировать, а прога по английски :: барам тарам, и что делать? Вот и пожалуйста если есть хоть какая то свежая инфо выложите хоть за чипы, с большим доступом или в личку. Я думаю что многим нам очень пригодится и все скажут только Спасибо.

Последние посетители

Возраст: 43 лет
Второй
Опубликовано 28-4-2019 13:30:27 | Сообщения автора | Google Chrome 73.0.3683.103| Windows 7
У вас сканматик есть ?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Третий
Опубликовано 28-4-2019 14:33:08 | Сообщения автора | Google Chrome 74.0.3729.108| Windows 7
Недавно Chevrolet Cruz 2003 года приехал, двигатель глохнет на холостых плавают обороты. Подключил Delphi ошибок нет. Думаю адаптацию дросселя надо сделать, а как? Прога молчит, ещё горит машинка с ключём, понятно сервис надо обновить пробую неудачно. Shkoda Fabia II сервис по маслу тоже с Васей хотел сбросить он только вопрос по русски задал и перешёл на английски что делать:Yes-NO а что если потом лишнего прихватит, клиент рядом стоит весьИнформация о новшествах потный переживаетИнформация о новшествах
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Четвертый
Опубликовано 28-4-2019 14:40:07 | Сообщения автора | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Отредактировано: vento702 в 28-4-2019 14:42  

Из всего вышесказанного могу порекомендовать приобрести эффективное и недорогое средство от пота. А если серьёзно, каждую марку надо изучать индивидуально. И крузы не делали в 2003-м.

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
5#
Опубликовано 28-4-2019 14:44:07 | Сообщения автора | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Недавно Chevrolet Cruz приехал, двигатель глохнет на холостых плавают обороты. Подключил Delphi ошибок нет. Думаю адаптацию дросселя надо сделать

И тем самым усугубить ситуацию.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
6#
Опубликовано 28-4-2019 15:03:27 | Сообщения автора | Google Chrome 74.0.3729.108| Windows 7
Короче как я понял, или не хотите делиться, или тоже ищете инфо по Инету, только вы помоложе, быстро схватываете. Мне "беззубому" разжевать быИнформация о новшествах, Наверно тему можно закрыть,83 человека посетили и всего 4 человека приняли участие в дебатах. Тему закрываю, не вижу смысла продолжать, а купить СМ2 я думаю, но в нашем городе его год буду оправдывать. Вот.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
7#
Опубликовано 28-4-2019 16:03:35 | Сообщения автора | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition
Ну если речь идет именно о окупаемости "СМ2 год буду оправдывать", то тогда нет смысла вообще что то делать. Мне кажется СМ2 должен быть у каждого диагноста. Речь не о окупаемости, СМ2 это базовый минимум, который нужен в начале. Я когда начинал, тысяч на 300 набрал оборудования. Два года работал практически за спасибо, ни о какой окупаемости мыслей не было. Зато сейчас у меня запись(очередь) 3-4 дня.Оборудование продолжаю докупать постоянно, это процесс бесконечный. Процентов 50 доходов уходит на докупку оборудования, и конца и края не видно.
  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
8#
Опубликовано 28-4-2019 20:15:57 | Сообщения автора | Google Chrome 73.0.3683.90| Android
В сети есть почти любая инфа, главное суметь её найти... Интернет на компе должен быть в боксе, без этого никак...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
9#
Опубликовано 28-4-2019 23:03:36 | Сообщения автора | ABrowser 19.3.2.177| Windows 7
бываю часто в дилерском сервисе китайцев.лаунч это их дилерский сканер делает все.чтоб привязать блоки пины запрашиваютт из китая.чем делится непонятно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
10#
Опубликовано 28-4-2019 23:57:12 | Сообщения автора | ABrowser 19.3.2.177| Windows 7
Диагностика это болезнь. Не смертельная. А чип уж точно смертельная. По диагнозе скандок, но много английского и не все расшифровывает. Ну скандматик можно недорого прикупить, сейчас многие на сканматик про кинулись. А вот чип, это тяжко. А вдруг приедет, надо галю, а потом кесс,  лучше ори-лодырь, марки и понеслось. А про сканмастер помолчу с них и начинал. И все равно лезешь в нет, проверить себя от косяков. А насчет помощи. Так готовых шпаргалок полно, но искать иногда долго и лезешь в нет. Что и Вам советую. У меня мобильный и в гараже и дома. Хватает тарифа 2-3 гига на месяц, если только инфу искать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 09:01 , Processed in 0.064562 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку