Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1232
Просм.
11
Ответ

кто-нибуль пользовался таким устройством?

 Закрыть [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vizir   

Возраст: 63 лет
Опубликовано 15-4-2019 10:54:42 | Показать все сообщения |Режим чтения | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
https://ru.aliexpress.com/item/-/32993835314.html

ВСем категорический привет!   

В инете отзывов о нём не нашёл...Может кто-то пользуется или пользовался? Очень интересно)))


Последние посетители

Возраст: 39 лет
Опубликовано 15-4-2019 11:35:39 | Показать все сообщения | Google Chrome 62.0.3202.89| Windows 7
я бы не стал покупать, обычно в расширителе газами прёт, да и так по симптомам понятно, что прокладке хана.
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 63 лет
Опубликовано 15-4-2019 11:45:02 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: vizir в 15-4-2019 12:26  

ЕСсно...Презика в большинстве случаев достаточно. КУпил ЭТО не я.  Но покупателя -диагноста  видишь ли интересует мнение клиента...Как так- одеть презик на бачок при клиенте...Что он скажет?   Пипец же!  ...Вот мне и интересно найти того чела кто пользуется этим устройством...ОНо однозначно точно? А если пришла коляска которую чел купил на вторичном рынке...неизвестно что залито в систему охлаждения...Мне кажется химическая реакция может показать что угодно...
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 63 лет
Опубликовано 15-4-2019 11:48:20 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition
По -сути...Если даже делаешь замер в бачке газоанализатором, то ты должен слить антифриз...Хатем залить дист. воду....Погонять двс....Слить воду. Залить новую дист. воду и только тогда зонд ГА в бачок. Именно такой порядок рекомендуется.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Опубликовано 15-4-2019 14:15:37 | Показать все сообщения | Google Chrome 62.0.3202.89| Windows 7
что то как то всё сложно у тебя. понюхал бачок, если печка дует холодным, посмотрел наличие масла в нём, без презервативов всё происходит, если в выхлоп пошло- 1-й дк с ума сходит, либо умирает ну и чтоб конкретно не для брезгливых, конденсат с выхлопной проверить на сладость.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 15-4-2019 18:32:48 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7
Глазастым лижбы сторговать что нибудь. Можно обычный воздушный шарик одеть чтоб культурнее выглядело если конечно клиент нормальный. А так бесполезная вещ.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 63 лет
Опубликовано 15-4-2019 21:52:31 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition
oleg097   
У меня не  сложно...Это у тебя всё слишком просто. Но с годами придёт опыт если не отойдёшь от этого дела. У меня сын чуть старше тебя...Это я к тому что не спеши с рекомендациями...Жизнь всё расставит по полочкам.  
А сейчас ближе к теме. Всё-таки нашёлся человек который использует этот тестер. Я задал ему ряд вопросов. Сейчас я помещу наш разговор сюда...
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 63 лет
Опубликовано 15-4-2019 21:55:02 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: vizir в 15-4-2019 21:59  

Вот эти вопросы я задавал челу который имеет этот тестер. Ниже помещу его ответы. Спасибо ему.

Вопросы



1 - В 100% случаев пробития (для сокращения всех возможных мест обзову двумя буквами-КЗ (камеры сгорания)  -вы с помощью этого устройства это определяли?

2 -Были ли ложные определения (цвет изменился -а пробоя небыло?) -  причина - качество ОЖ....итп...?

3 - Какие нюансы при работе могут ввести в заблуждение ?

4 - Требуется ли слив антифриза, затем промывка дист. водой, затем снова заливка чистой дист. воды и толькуо потом проверка ? (наподобии как делается проверка газоанализатором в расш. бачке).

5 - надолго хватит этой жимдкости (примерно сколько авто) и где потом её брать?

6 - купили бы вы его снова ?

Мне ОООчень важны развёрнутые ответы)))



Ответы



1 . да

2. нет

3. ни каких нет нюансов ... (наливай да пей )

4.ничего сливать и промывать не нужно

5.на одну проверку 40-50 грамм . вся бутылка 350 грамм . прибор куплен лет 5 , на фото ето вторая бутылка покупали в магазине автозапчастей

6.да купил бы , космических денег не стоит а бывает помогает , в частности с его помощью выявили несколько машин с черезмерным перегревом (на начальной стадии кончины прокладки) причом один клиент не поверил а через 3-4 месяца подымал голову

7. пс. жидкость условно одноразовая , сливаеш использованую в отдельную бутылку она отстаивается и можно по второму разу . 1-2 раза можно повторно использовать , потом уже не работает .





тестер.png
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 63 лет
Опубликовано 15-4-2019 21:57:32 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition
тестер
тестер 2.png
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 63 лет
Опубликовано 15-4-2019 22:01:21 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7 x64 Edition
Всем спасибо. Для себя я всё выяснил)
Модеры- закройте тему.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 02:56 , Processed in 0.149940 second(s), 51 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку