Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1482
Просм.
2
Ответ

volvo c30 2009 г.в не выходит на связь srs

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: KillMok      по убыванию

Возраст: 39 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 5-4-2019 17:47:50 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 19.3.1.828| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем доброго времени суток, ситуация в следуещем. вольво с30 2009 года, прихала с герляндой срс + надпись на табло панели ( требование по обслуживанию этой системы. блок 30773786 баркод 0087050800633     0045178а4. изночально блок не выходил на диагностику, я решил что блок наелся, заказал другой но он пришел с s40 я так понял что там другая комлектация, с помошью дисе решил перекодировать но так как я им пользуюсь в первый раз у меня ничего не получилось решил перелить с проца на проц дамп моторолла \mc9s12dg128vp\ но и тут меня ожидало разочарование, мой апельсинчик тоже перестал с ними дружить. решил перепаять с одного на другой. теперь оба блока перестали выходить на связь, может кто сталкивался ПОДСКАЖИТЕ КУДА КОПАТЬ. у меня уже голова приросла к осциллографу в поисках кривого сигнала, или же все таки камень умер?

Последние посетители

Возраст: 38 лет
Второй
Опубликовано 6-4-2019 10:04:35 | Сообщения автора | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Скорее всего обвязку процессора сдул, так-же важно какой флюс использовался. Кстати апельсин этот проц норм читает, что-то не так подключаете, я даже икспрогом эти процессоры читал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Третий
Опубликовано 8-4-2019 10:22:47 | Сообщения автора | ABrowser 19.3.1.828| Windows 7
Нет, обвязка вся на месте это сто процентов. камень запускается тактовая чистота без помех, на кан трансивер правда сигнал исковерканный. по питанию все четко, обмен со вспомогательными устройствами по rs тоже норм а на связь не выходит. может кто занимается вольвами и может помочь блок готов привезти в районе Ставропольского края, или отослать уна ремонт, естественно не бесплатно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 13:35 , Processed in 0.235316 second(s), 28 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку