Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
21098
Просм.
214
Ответ

[Отзывы] Калибровщик Mat

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat      по убыванию

Возраст: 43 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 14-4-2023 20:32:34 | Показать все сообщения | ABrowser 23.3.1.895| Windows 10
всем здравия. приехал клиент на весте,автомобиль шитый до меня. со слов так себе едет, по идентам целая третья версия прошивки) калибровщик всем известный гуру чип тюнинга,называть его не буду,если интересно напишу в лс,шил не я его первый раз поэтому только со слов клиента могу отталкиваться. короче залил ему калибровки от MAT он отписался, поблагодарил за прошивку и сказал что очень доволен как изменилось поведение машины. от себя хочу добавить ,что эта благодарность адресована Валентину в первую очередь. приятно иметь дело с людьми мастерами своего ремесла, крепко жму руку Валентин.

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Спасибо

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Второй
Опубликовано 22-4-2023 12:25:59 | Показать все сообщения | ABrowser 23.3.2.806| Windows 10
всем здравия. прошил гранту м74,прошивкой Валентина,клиент вернулся говорит на холодную плохо стала запускаться,но динамика и расход устраивает полностью. Валентин решил проблему оперативно[Отзывы] Калибровщик Mat

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Спасибо

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Третий
Опубликовано 6-6-2023 16:37:13 | Показать все сообщения | ABrowser 23.5.1.714| Windows 10
делали альмеру,Валентин постоянно был на связи,довели до ума ,клиент доволен, рекомендую[Отзывы] Калибровщик Mat

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Спасибо

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 7-5-2024 11:27 , Processed in 0.049568 second(s), 47 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку