Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
21009
Просм.
214
Ответ

[Отзывы] Калибровщик Mat

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat      по убыванию

Возраст: 31 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 10-6-2022 13:39:21 | Показать все сообщения | ABrowser 22.5.2.615| Windows 10
Хочу написать свое мнение по поводу прошивок данного автора) занимаюсь диагностикой не первый год и могу протестировать автомобиль на правильность его работы! Заказав прошивку у Валентина и попробовав на своем авто хочу сказать прошивка написана грамотно! Валентин помог настроить нестандартный мотор стоят валы уса 8.6, снимали логи и правили наполнение все как надо, за это отдельная благодарность! Машина очень хорошо отзывается, по осциллографу получилось поймать лучшее наполнение и прошивкой подкрепили!!!

Благодарить

Поблагодарили 2Благодарность +25 Свернуть Инфо
Kirito + 5 Спасибо
Mat + 20 Спасибо

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 31 лет
Второй
Опубликовано 7-7-2022 17:29:40 | Показать все сообщения | ABrowser 22.5.4.904| Windows 10
Приехал клиент уже прошитый на гранте с блоком М74 , решили поэкспериментировать  с прошивкой! После данного автора тяга у автомобиля намного лучше, чувствуется динамика!! Клиент доволен и мне приятно))))

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Спасибо

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 31 лет
Третий
Опубликовано 7-7-2022 21:52:43 | Показать все сообщения | ABrowser 22.5.4.904| Windows 10
Приехал клиент гранта спорт, захотел прибавить динамики, попробовали разных авторов остановились прошивке Валентина! Клиент сказал однозначно оставляем) динамика на высшем уровне!!!!

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Спасибо

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 31 лет
Четвертый
Опубликовано 15-12-2022 14:24:49 | Показать все сообщения | ABrowser 22.11.3.818| Windows 10
Не первый день работаю с Валентином) Прошили достаточно автомобилей и хочу сказать, приятно работать, постоянная поддержка, подстраивается под пожелания клиента! Одна из крайних работ была лада гранта, по возможности даю клиенту попробовать разных авторов прошивок.... Паулюс, челяба, мотор мастер и т.д но выбор клиента, остановился на прошивках Валентина (MAT) Машина отзывается лучше чем на других прошивках, нет провалов и дёргания, уверенный разгон и ровная полка крутящего! От себя хочу выразить благодарность за его работу! А какие прошивки делает на реношки сандеро 2 и логан 2 это вообще сказка, машину не узнать!!!!

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Спасибо

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 4-5-2024 02:37 , Processed in 0.053627 second(s), 47 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку