Для просмотра Вам необходимо авторизироваться. Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.
x
всем привет!!! есть фф2 1.8..на ходу на нейтральной падают обороты и глохнет....ДАД рабочий..были ошибки по дроселю но после чистки все нормализовалось...но глохнуть не перестала.. может есть какие мысли у кого? направте на правельный путь пожалуйста!!! спасибо за внимание!!!
Шланг показан с 50-той секунды . Насчёт, того, что меняется несложно-весьма условно. Снизу там не подобраться. Приходиться выцеливать, чтобы нацепить шланг и затянуть хомут. Всё делается сверху.
Что с коррекциями на ХХ. За впускным коллектором часто лопается вакуумная трубка. У меня дымогенератором найти не получилось. А сняли коллектор и всё увидели.
Посмотрите , какое давление во впуске для начала, на ХХ. Ну и ВКГ там в очень недоступном месте, которая после6-8 лет эксплуатации приходит в негодность . Небольшие дыры в этой S-образной трубке, глушат машину на ХХ. А когда большая дыра, наоборот, задирает до 2000 , чтоб не заглохла. Трубка находится между впускным коллектором и блоком циллиндров. Пока не снимишь коллектор -ничего не увидишь.
Делай адаптацию дросселя и смотри воздушные клапана которые на дроссель идут, ошибки похоже по ним были , номера сейчас не помню .Меняю их на вазовские РХХ , цена по 200 р , а оригинальные около 5000 рублей.
С моими прошивками вы получите:
- Увеличение мощности и крутящего момента
- Оптимизацию расхода топлива
- Отзывчивость педали газа
Мои преимущества:
- Персонализация под ваш автомобиль
- Безопасность и надежность
- Современное оборудование
- Техническая поддержка