Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
214
Просм.
7
Ответ

Где выпаять L9779wdat2?

[Скопировать ссылку]
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Автор: Just_Shurik      по возрастанию

Возраст: 44 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора Награда за ответ |по возрастанию |Режим чтения | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: Just_Shurik в 24-6-2026 12:00  

Здравствуйте , Уважаемые.
Может кто-то подсказать в каких бюджетных блоках стоит драйвер L9779wdat2 ?

Необходимо выпаять для блока. Короткое по K-line.


Изначально проблема с лада веста NG 2025.

Или возможно есть у кого-то новый? СДЭКОМ до Беларуси , Минск в личку пишите.

Последние посетители

  • dil73
    2026-06-27
  • Observer
    2026-06-26
  • dimedrol
    2026-06-26
  • ra3wqt
    2026-06-26
  • tok9
    2026-06-26
  • daniil1999
    2026-06-26
  • radio
    2026-06-26
  • prapor
    2026-06-25
  • САША-007
    2026-06-25
  • ni09
    2026-06-25
  • гоп16
    2026-06-25
  • djek23
    2026-06-25
  • lego72
    2026-06-25
  • andrey565
    2026-06-25
8#
Опубликовано Позавчера 00:24 | Сообщения автора | Firefox 152.0| Windows 10
Не должно на 13-й ноге быть электролита.
Свернуть
Just_Shurik Позавчера 07:57 Ответ
Внутри драйвера беда. Заказал
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
7#
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
Отредактировано: Just_Shurik в 24-6-2026 23:45  

13нога(outA) на землю короткое и по входу на электролите короткое.
Скинул 13ю ногу и короткое ушло с электролита.

На К-лайн осталось короткое на землю.

По итогу откинув (подвесив 13 и 45-ю ногу) при прозвонке каждой из ног на землю остается короткое на землю!

сами дорожки не прозваниваются на землю.

Делаю вывод , что хана драйверу.


Может у кого-то есть новый в наличии прозвонить 13ю и 45ю ногу на землю?

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

6#
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора | Firefox 152.0| Windows 10
Так и проверьте это.. Где выпаять L9779wdat2?
Потому что нечему там короткое сделать.
Просто физически нечему.
Операционник входом на землю клюнул?
Или полевик через сопротивление?
Соплёй после валдберриза?- Что вообще реально?
Потратьте три минуты чтобы просто ногу поднять
и померяться,- вы же всё равно собираетесь его
менять
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

5#
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора | Firefox 152.0| Windows 10
И всё же поднимите и проверьте.
Там приёмопередатчик сразу на шину эспэи вещает.
Очень большая вероятность что где-то вокруг кто-то
рухнул.
Вам для теста несколько минут понадобится, плюс
отпадут остальные проблемы.
Тем более если кто-то уже тыкал валдбэррисом в
катушки,- значит повод уже был. И вряд ли этот
повод в калайне
Свернуть
Just_Shurik 3 дн. назад Ответ
так с самим драйвером и беда
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Четвертый
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора | Firefox 152.0| Windows 10
Отредактировано: Current в 24-6-2026 14:49  

Точно у него короткое?- там же забуферизовано до беспредела по к-линам.
Ну и в принципе с чего бы ему скоротиться?
"Short circuit to Vb protection is provided: if the K_LINE pin is shorted to battery the
output is switched off after a delay of tfilter_K_LINE and it is necessary an input change to
turn on it again"
Попробуйте поднять и померяться
Свернуть
Just_Shurik 3 дн. назад Ответ
Люди подкинули массу на какой то левый болт и тестером с валбериса для катушек решили проверить катушки .....по ле манипуляций блок не выходит на связь и при прозванивании которкое массы на к-line
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 59 лет
Третий
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора | ABrowser 26.4.0.0| Windows 10
В АПС вроде тоже он
Свернуть
Just_Shurik 3 дн. назад Ответ
Расшифруйте апс?
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Второй
Опубликовано 3 дн. назад | Сообщения автора | ABrowser 26.4.0.0| 
В личку скинул, вроде должны отправить сдеком
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|
Закрыть

ВниманиеНазад /1 Вперед

GMT+3, 27-6-2026 14:44 , Processed in 0.072413 second(s), 62 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку