Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
187
Просм.
4
Ответ

[Вопрос] Sagem3000 на столе возможно?

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: ollg    С мобилы   по возрастанию

Возраст: 48 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора Награда за ответ |по возрастанию |Режим чтения | ABrowser 26.4.0.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем добра. Мастера, нужна консультация :  ЭБУ SAGEM 3000 снят и привезен на стол, понятно что без иммо не получится сделать, но если очистить епромку 95160 - (всю забить в FF) (находится с обратной стороны платы) на пины ДТОЖ резистор 10кОм - затем считать flash и из него сделать тюн . Загрузить стоковый считанный епром. возможен такой вариант ?

Последние посетители

  • Snivi
    2026-06-22
  • dil73
    2026-06-22
  • Serzho
    2026-06-21
  • Said_07
    2026-06-21
  • Chip_Tuning
    2026-06-21
  • Dimon26
    2026-06-21
  • Reter
    2026-06-20
  • izhatnik
    2026-06-20
  • corner90
    2026-06-20
  • СергейMV
    2026-06-20
  • oleg097
    2026-06-20
  • ser163
    2026-06-19
  • Mihali4
    2026-06-19
  • rtrtrt
    2026-06-19
Возраст: 48 лет
5#
Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора | ABrowser 26.4.0.0| Windows 10
это понятно, но нет к-тага...
Свернуть
гоп16 3 дн. назад Ответ
пиасини тоже делает такой блок на столе
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Четвертый
Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора | ABrowser 26.4.0.0| Windows 10
Отредактировано: ollg в 18-6-2026 10:07  

Спасибо , но интересен тот вариант что описал - через разъем .
Свернуть
igor.kruteneff 4 дн. назад Ответ
думаю ничего у вас не выйдет, выше вам написали к-таг делает его без проблем и даже поднимает хорошо при не верных записаных калибрах!
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Третий
Опубликовано 4 дн. назад | Сообщения автора | ABrowser 26.4.0.0| Windows 10
K-tag на столе же делает без проблем
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Второй
Опубликовано 4 дн. назад С мобилы | Сообщения автора
По JTAG Чайна ktag делает.
Без всяких кОм, иммо, и прочего
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|
Закрыть

ВниманиеНазад /1 Вперед

GMT+3, 22-6-2026 11:00 , Processed in 0.063148 second(s), 52 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку