Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2229
Просм.
23
Ответ

[Вопрос] Ford Tranzit 224320

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: liros      по убыванию

Возраст: 63 лет
11#
Опубликовано 12-12-2018 12:18:37 | Сообщения автора | Firefox 63.0| Windows 7 x64 Edition
Liros - у тебя осцилла нет что-ли? Встал бы на вход дпкв в эбу и по факту всё увидел...Обсуждать можно очень долго...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 63 лет
12#
Опубликовано 12-12-2018 17:11:07 | Сообщения автора | Firefox 64.0| Windows 7 x64 Edition
НУ что в гараж не войдёт -не знал...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
13#
Опубликовано 13-12-2018 21:52:41 | Сообщения автора | ABrowser 18.10.2.163| Windows 7
отчитаюсь. Ну датчик привезли, поменяли, толку ноль. Но это все без меня. Саморемонт. Вызывать не хотят, и за первый приезд сказали спасибо. Шеф прилетал пару раз с вопросами, вечером рассказал, что пригнали такой же автобус и начали по очереди менять все датчики. По его словам сняли датчик с подачи воздуха и мотор заработал. То есть создали подсос. Непонятно что они сняли. А вечером позвонил и сказал , что после смены датчика давления на насосе более менее работает. Заикнулся насчет приехать -ошибки сбросить. Но я был занят. Завтра они его гонят на маршрут. Это единственный рейсовый автобус и он должен ездить. Что будет дальше, посмотрим. Условий для проверки нормально в их гараже нет, и не пытаются создать. Но требуют, чтобы я как фокусник приехал и он поедет. Помогли со схемами на дружественном форуме.  у меня есть подозрение на забитый выхлоп. Ездит только по рейсу в поселке и не создаются условия для режима прожига сажевого фильтра. Пусть покатается, там решим. В конце концов я живу в этом поселке и надо, при возможности помочь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
14#
Опубликовано 15-12-2018 12:01:44 | Сообщения автора | ABrowser 18.10.2.163| Windows 7
Путем научного тыка поменяли похоже, регулятор давления топлива. Они это называют датчиком давления. Стоит сверху на моторе на двух болтах. Может поделитесь инфой по данному мотору, где что стоит и типовые параметры.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
15#
Опубликовано 15-12-2018 23:50:34 | Сообщения автора | ABrowser 18.10.2.163| Windows 7
Вопрос по этому автомобилю. Проводится ли на Фордах Елабужской сборки регенерация сажевого? Пообщался с владельцем. Говорит в сервисе сказали, что нет- только замена сажевого. Плюс несколько модификаций и индикация ошибок по разному проявляется. У одних ESP у других зажигается вода в топливе.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 02:18 , Processed in 0.073908 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку