Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2575
Просм.
19
Ответ

Webasto WV T5 2016 года.

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: liros   

Возраст: 65 лет
Опубликовано 17-11-2018 20:32:05 | Показать все сообщения | ABrowser 18.10.0.2724| Windows 7
Мне принесли просто плату. Другую купили и поставили на микрик. Вебаста ожила. А эту плату хочу оживить.  Посмотрел распиновку. Попробую ее на столе подключить..
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
Опубликовано 17-11-2018 22:03:06 | Показать все сообщения | Firefox 63.0| Windows 7 x64 Edition
Ну так подключайте согласно распину. Плата похожа на Thermo top C/E, не Zка, ключ на помпу вроде вижу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 6-10-2019 11:10:35 | Показать все сообщения | ABrowser 19.9.3.314| Windows 7
Тема старая. Просто хочу дополнить. Наконец дошли руки добраться до "залежей". Скачал последнюю версиюпрограммы, включил инженерный режим. Плату, указанную выше нормально подключил на столе. Все работает, ошибок нет. При возможности подключу на печку. Нашел старую Webastо Dw50. К сожалению у нее не нашел диагностического контакта. Пишут, что считать можно блик кодами. Webasto пострадала в аварии, блок радиоканала пришлось выкинуть, плата повреждена. Пробовал запустить просто кнопкой. Срабатывает реле и дальше тишина. Для полной проверки надо все подключить, или можно погонять на столе? Хочу освоить и это направление.У нас холодно и Webasto пользуются, а ближайший центр ремонта в 180 км и они тупо предлагают поменять печку или плату управления.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 13-10-2019 16:42:27 | Показать все сообщения | ABrowser 19.9.3.314| Windows 7
Добрый вечер.Принесли еще одну плату. Даже скорее узел. Так дороже продать дилерам Webasto. Сверху плата прикручена. Не работает. По диагностике ошибок нет. Но, подключил свой дозирующий насос и он управляется с программы. Плату вскрыл,все зелено. Водичка убила блок управления. Вопрос? Какие элементы отвечают за дозирующий насос? Попробую хоть одну оживить из двух. Спасибо.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 12:34 , Processed in 0.036474 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку