Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2070
Просм.
33
Ответ

3 Д принтер зачем и почем

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: ppzum      по убыванию

Возраст: 60 лет
11#
Опубликовано 26-10-2018 15:14:45 | Сообщения автора | ABrowser 18.9.1.954| Windows 7
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
12#
Опубликовано 26-10-2018 15:19:10 | Сообщения автора | ABrowser 18.9.1.954| Windows 7
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
13#
Опубликовано 26-10-2018 16:00:32 | Сообщения автора | Google Chrome 69.0.3497.100| Windows 7
Отредактировано: Andrnet в 26-10-2018 23:00  

Уважаемый Юрий, качество печати у Вас Говно с большой буквы. Я так понимаю Вы его только купили и пытаетесь что-то заработать на нем. Спешу Вас огорчить, что с таким качеством печати - это только "для СЕБЯ". Я пользуюсь 3D уже около 5 лет и скажу Вам, что я не достиг совершенства которое вижу профильных сайтах. Если Вы собираетесь на нем зарабатывать, то... готовьте кучу комплектухи, 3-4 вида филамента (именно вида не цвета), сопло разного диаметра итд итп. И часы: проб, ошибок, материала.
И мой Вам совет обратится на профильные форумы по данному тематическому виду.
Я не поленился и сфоткать Вам что у меня, на первом фото это коробки с запасными деталями, на последней напечатанное за последнее два месяца. Все спроектированое мной. И я Вам скажу что не надо рассчитывать на за облачные прибыли.
PS У каждого вида филамента есть еще пост обработка, если Вы печатаете PLA то забудьте о ней вообще. (пластик не долговечен), что похоже на фото. Если это ABS то это просто мусор.
И как я писал для этого есть специализированные форумы, а не форумы по автомобильной тематике.

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
14#
Опубликовано 28-10-2018 21:11:58 | Сообщения автора | ABrowser 18.9.1.954| Windows 7
Таки обидеть не хотел но.... про говно заговорил ... я просто поделился инфой с коллегами о возможностях - а далее каждый решает изучать вопрос глубже или нет... но не забывайте про 3-й закон ньютона!? уважаемый андрей...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
15#
Опубликовано 30-10-2018 20:52:25 | Сообщения автора | ABrowser 18.9.1.954| Windows 7
по существу... со 100 т.р. не согласен - принтер в 23-25 т.р. (уже в закрытом корпусе!) от 100 отличается не сложной доработкой механики: поставить более мощные и точные драйвера шаговых двигателей (8825 например - 0,5 т. рэ), (в крайнем случае "материнку - 1,5 т.р.") отдельный блок питания на стол, чтоб не напрягать основной (1,5 т.р.) ; стекло на стол для лучшей "прилипаемости пластика" (0-2.5 т.р.); валики большего диаметра - большего количества зубьев - для заметного улучшения качества (0,5 т.р.)... датчик "0"  для определения положения головки по отношению к столу (0,3 т.р.) ... итого чуть более 5 т.р. ! но не как не 100... ОДНО - НО - настраивать придется самому... долго (я потратил > 8 часов) и нудно. Зато на выходе при использовании качественных пластиков, можно добавить еще ОДНУ СТРОЧКУ В перечне услуг! (за скобками правда лежат труды по осваиванию 3 Д программ разрабатывающих требуемые детали для передачи их на печать).
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 30-4-2024 03:23 , Processed in 0.048399 second(s), 35 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку