Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4777
Просм.
55
Ответ

Как рекламировать свои услуги?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: aalleexx.c      по убыванию

Возраст: 46 лет
11#
Опубликовано 19-10-2017 17:39:56 | Сообщения автора
Начинал было тоже с визиток. Еще старую машину (была старая ВАЗ-2108 1987 года) которую брал  как бы по хозяйству прицепчик небольшой таскать да и так, и обклеевал ее рекламой с номерами телефона и.т.д. Использовал так же соцсети, особенно осваивал такие группы как "Доски объявлений" и тому подобные... Предлагал свои услуги слесарям автосервисов(благо что на тот момент ни в одном из них не было даже автоэлектриков ни говоря уже о диагностики. Про чип вообще молчу). На СТО ездил всегда работать как вызовут исключительно на той самой исписанной машине. Даже если доходило до того что не было работы, стоило куда-нибудь съездить на этой восьмерочки, так работа меня сама находила...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
12#
Опубликовано 19-10-2017 17:43:51 | Сообщения автора
самая лучшая реклама это сарафаное радио и репутация.
а так же починка машин с которыми не справились колеги, тогда вы в глазах клиента бог ))))

прошивками начинал поначалу друзьям знакомым по чуть на их машинах тренировался кому бесплатно кому за пиво.
потом слухи расходяться народ узнает нарабатываешь клиентов уже.
визитки всегда есть если кто новый заезжает даю всегда
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

13#
Опубликовано 19-10-2017 19:00:18 | Сообщения автора
Авито, соц.сети, и в местной газете...+ сарафанное радио на основной работе))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 28 лет
14#
Опубликовано 23-10-2017 23:47:19 | Сообщения автора
спасибо за ответы, очень интересно почитать кто как рекламировал себя) Многие советы намотал на ус!))Как рекламировать свои услуги?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
15#
Опубликовано 25-10-2017 16:59:32 | Сообщения автора
У меня только  "сарафанное радио" но и бонус "приведи друга"  скидки кто привёл.... Репутацию заработал на ремонте компьютерной технике и телефонах....  В качестве диагноста только зарабатываю на неё...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
16#
Опубликовано 25-10-2017 20:00:45 | Сообщения автора
отчет за прошлую неделю.яндекс директ 3000р потраченно от туда 4 клиента не одного по чипу хотя рекламма на чип.приежали с троящими моторами.где свечи где форсунки ну и масло меняли и чето по ходовой.короче толком не окупилась но чтото принесла.рекламма в контакте 1500р потрачено один клиент и тот все может сам.помыли дросель за 1200р и все.раздача визиток на теплой парковке ашан.давали в руки при входе.розданно 100шт 9 клиентов ходовка лампочки электрика масла фильтра точно непомню.итог раздача визиток самый бютжетный и прибыльный вариант.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
17#
Опубликовано 25-10-2017 21:00:42 | Сообщения автора
Блин у меня завал .Свою разобрал и собрать некогда .( снял радиатор печки с т4 )
По диагностики человека 3 в день закатывает . ну максимум дроссель помою . на промывку отправляю к соседу.
чип тюн  очень мало . (жаба давит) в основном перевод на е2. но был тут один катализатор меняли (брал уневерсал за 5тр.)
в основном моторы ковыряю.
диагностикой занимаюсь пол года .
сарафан рулит .
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
18#
Опубликовано 25-10-2017 22:33:24 | Сообщения автора
Регистрация на "Автоточки.ru"  мин по 10 запросов  ежедневно, выбирай что хочешь, на то и отвечай, то и обслуживайВо моя точка http://ivanovo.avtotochki.ru/poi/view/3647361660583/
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
19#
Опубликовано 25-10-2017 23:01:59 | Сообщения автора
добавил tax в 25-10-2017 22:33
Регистрация на "Автоточки.ru"  мин по 10 запросов  ежеднев ...

Клиент делает запрос на услугу, например чиптюнинг , сразу же отправляется запрос на почтовый ящик всем зарегистрированным точкам, кот-е при регистрации указали услугу чиптюнинг, в том числе и мне, я и остальные отвечают или игнорят запрос, идёт диалог с потенциальным клиентом
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
20#
Опубликовано 26-10-2017 07:31:41 | Сообщения автора
Всем добра ! Я добился ,что бы в поисковике вот так появлялось.


Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 21:14 , Processed in 0.081889 second(s), 48 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку