Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
8798
Просм.
52
Ответ

Opel Corsa C,2006г,ищу дамп eeprom с Easytronic

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: aleksey    С мобилы

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 13-6-2022 11:06:13 | Показать все сообщения | Google Chrome 102.0.5005.63| Windows 7
Всем добра, есть ли у кого фото изношенных деталей изитроника отвечающих за включения задней передачи.
Обучение встаёт именно на ней, всё легко включается в ручную нет сопротивления, не могу разобраться. Астра Н 2007 16 ХЕР
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 14-6-2022 09:52:24 | Показать все сообщения | Google Chrome 102.0.5005.63| Windows 7
Может тогда кто нибудь подскажет почему может останавливаться программирования работы изитроника при включении задней передачи. Разбирали коробку, осматривали вилки, выработки нет, преключение предач производиться без особых усилий. Из диагностики Delphi, Launh китайский, OP-COM китай. Ранее этим оборудованием точку касания и несколько раз параметры коробки на таких же опелях проводил и не раз. В этой теме обсуждают дамп который заливают изику от здоровой коробки и она поехала, может и у меня только такой выход (правда не опыта в этом деле и не оборудования нет).
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 28-6-2022 07:32:53 | Показать все сообщения | Google Chrome 102.0.5005.63| Windows 7
Всем спасибо. За помощь возможно написал вопрос не в той теме. Залили дамп от живого изика и всё заработало.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 6-8-2022 00:04:58 С мобилы | Показать все сообщения
добавил NemeC-kot в 28-6-2022 07:32
Всем спасибо. За помощь возможно написал вопрос не в то ...

буквально вчера, прикатили после замены сцепления астру z18xer на изике, ошибка
не заучена параметрия, подкидываю Делфи процедура зависала на задней передаче, сняли с напарником механизм выбора, я разобрал оба мотора и в одном из них рассыпался подшипник, и закончились щётки, подшипник был со стороны червяка, я клиента отправил за новой деталью, он привёз б/у, поставили адаптацию прошла - уехал довольный!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 6-8-2022 00:11:16 С мобилы | Показать все сообщения
А вот другая астра H z18xer на изитронике у меня прилипла, приехала с лопнувшей коробкой и съеденным первичным и вторичным валом, короче коробка в тоталена об полусферу напару с рейкой, клиент привёз коробку цифра в цифру, но со слов слесаря один из датчиков в ней почему то расположен в другом месте, робота адаптировал он остался родной, но беда в том что она ругается на скорость передних колёс, диферы вроде одинаковые, подозреваю что она с зафиры
Прошу помощи в виде дампа рабочей пары с зафиры z18xer + изитроник
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 15:03 , Processed in 0.124216 second(s), 35 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку