Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2676
Просм.
36
Ответ

[Вопрос] М73А нужна подсказка.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: kiclicin   

Опубликовано 10-4-2017 18:58:43 | Показать все сообщения
kiclicinЯ писал подобный блок с заменой бутлодера. Такая вкладка есть в OPENe 3.21. Ничего не разбирай. Считай прошивку и еепром. Потом OPENом 3.21, на вкладке "прочее"  жми "Переписать бут-лоадер" и "загрузить флеш", потом открывай a317da02(не закрытую прошивку) и абсолютно в любой атэловский блок ее пиши.   Потом  комбиком  пиши любую понравившеюся прошивку. Если блок с лоченым процессором он закроется, повторно комбиком уже не запишется. Если надо записать другую прошивку то начинай сначала.
Так меня научили когда-то. Несколько раз  делал. У меня получалось, а у тебя....х.з. Пробуй.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 12-4-2017 17:10:09 | Показать все сообщения
всем здраствуйте.пока тема закрыта.ухожу на эксперентыМ73А нужна подсказка.что получится сразу отпишусь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 16-4-2017 17:51:15 | Показать все сообщения
ну вот провёл все эксперементы результат ноль.скачал с этого сайта и опен бокс и опен флешер. что только не делал результат один.пробовал и заглушку тоже 0. я не могу не считать не записать ни флеш ни епром.в тоже время на диагностику выходит  идиенты все даёт прошивка как было 9В 00 так и осталось уже не знаю что делать.номер эбу 21126-1411020-31   A373DB03  может что то надо перемыкать или на оборот кстати комп новый на машине ни когда не стоял. интересно у кого и какие мысли есть по этому поводу.М73А нужна подсказка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 17-4-2017 16:50:49 | Показать все сообщения
клёпки я сам высверливал.конечно на надписи не обратил внимание.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 18-4-2017 17:24:14 | Показать все сообщения
будем дальше дерзать.терпение и труд всё перетрут.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 19-4-2017 00:47:23 | Показать все сообщения
Не работает халявный ОпенДиагФлешер, он же ОпенБокс с A373DB03 (DB04). Лично проверял несколько раз. И писал об этом. Сейчас шью их тульским, хотя тоже выкуриваю полпачки сигарет в процессе записи, это тот еще конструктор!!! Если вы полезли в бут, то скорее всего привалили блок. Замена проца, разогревайте паяльную станцию. Вам проги писали ошибки и  что нечего туда лезть, зачем в бут переводили? ЭБУ Автел приора с DB софтом ошибок не прощает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 24-4-2017 17:21:54 | Показать все сообщения
блок изначально себя так вёл и когда по диагу пробовал прошивать было тоже самое вообщем и после эксперементов изменений нет он также отдаёт иденты выходит на диагностику я думаю что он рабочий просто на него нечего не запишишь и не прочитаешь он закрылся.он у меня эксперементальный ничего страшного.думаю проц. поискать да и заменить.а с комбиками это всё ясно но это уже другая история.М73А нужна подсказка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 54 лет
Опубликовано 7-5-2017 21:12:35 | Показать все сообщения
Скорее всего вы неверно подключаете сам блок. Шьётся идеально без вопросов прошил несколько  проверяйте.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 10:58 , Processed in 0.056631 second(s), 43 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку