Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5504
Просм.
25
Ответ

GM MDI есть у кого?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Andrnet   

Возраст: 52 лет
Опубликовано 21-3-2017 16:13:15 | Показать все сообщения
Сегодня получил свой MDI разобрал все на месте.
Игорь подскажи плиз, в девайс надо батарейки или аккумуляторы? Зачем разъем питания?
Где взять проверенный софт? Тот, что я ставил почему-то закрывается Tech2 при попытке диагностики.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 21-3-2017 20:18:05 | Показать все сообщения
Батарейки нужны для корректного выключения,можно и без них.Для включения MDI без машины нужен блок питания,просто от USB он не работает.Проверочный софт как минимум установленный Global TIS.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 21-3-2017 22:15:44 | Показать все сообщения
Как я понимаю софт для MDI (GDS2,Tech2Win,MDI manager) ставится из Global TIS или с сайта GM.Global TIS нужен 32 версии,в следующих версиях отсутствует GDS.Для активации Global TIS нужен генератор паролей ,раньше имея дилерский доступ можно было провести активацию,но с 2015 г GM не отвечал на мои письма по этому вопросу,возможно это только у меня.В интернете есть профильные форумы где проводят активацию.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Опубликовано 22-4-2017 13:14:57 | Показать все сообщения
с мая 2016 активация через vci запрос стала платной и стоит очень не малых денег.
для диагностики через gds2 нет особых проблем взять онлайн подписку на час, активировать и обновить его и пользоваться месяц.
для sps покупать доступ при необходимости. кому надо могу помочь с доступом.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 22-4-2017 15:22:55 | Показать все сообщения
Случилось страшное с моим MDI. Перестал нормально работать с Tech2Win,при диагностике программа зависала с жалобой на какой то lib. Началось это давно ,но последнее время проблема очень усилилась,хотя при работе с GDS2 проблем не было никогда. Переустановка программы и регенерация MDI результата не давали.
Разобрал MDI разъединил все что можно было разъединить, почистил внутренние разъемы и уже 4-й день работает без сбоев.  При случае попробую заменить внутреннюю CD-карту.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 43 лет
Опубликовано 20-10-2017 18:23:19 | Показать все сообщения
Кто онлайн доступом пользуется? После регистрации , оплачиваешь подписку, качаешь софт и работаешь? Название фирмы можно любое написать, не забанят потом? С иммо дают работать? Блоки привязывать и тп,
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 12:21 , Processed in 0.053282 second(s), 36 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку