Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5151
Просм.
25
Ответ

Ультра звуковая ванна

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Сеня      по убыванию

Возраст: 47 лет
11#
Опубликовано 6-8-2016 18:18:51 | Сообщения автора
Ищу вариант мойки без разборки авто.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
12#
Опубликовано 7-8-2016 20:44:08 С мобилы | Сообщения автора
drofa, можно по подробней.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 58 лет
13#
Опубликовано 8-8-2016 08:16:09 | Сообщения автора
Шутка, ребята. Ультра звуковая ванна
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
14#
Опубликовано 6-10-2016 15:30:14 | Сообщения автора
Заказал такую, не большую.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
15#
Опубликовано 7-8-2017 23:12:30 | Сообщения автора
Управление от сканмастера USB. Дешево и сердито. Моет нормально. У меня поток небольшой. Можно на барахолке купить на сайте ММК.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
16#
Опубликовано 8-1-2019 11:47:42 | Сообщения автора | Firefox 52.0| Windows XP
Ищу вариант мойки без разборки авто.

Только так и мою. Отключается топливоподача штатная и подключается стенд, заряженый специальной жижей. Далее машина заводится на жиже (Lavr, Winns) и  гоняется по схеме. Контроль промываемости можно осуществлять в датастриме: коррекция форсунок там, где это доступно. В особых случаях делаю распечатку баланса ДО и ПОСЛЕ.  Есть фирменный стенд Winns и есть самоделки (внешние насосики с регуляторами). В таком варианте промывается не только форсунка, но и вся топливная. Для дизеля и FSI/TFSI это ещё тнвд, кучка клапанов и т.п.  В таком варианте промывки эффект мойки задевает и тарелки клапанов и днища поршней и даже кольца раскоксовываются. Эффект для этих позиций не глубинный, но он есть.
Вообще я принял за правило менять элементы топливной ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТАКОЙ ПРОМЫВКИ. Это произошло после того, как я на крафтере три раза подряд в течение недели поменял регулятор давления. Ставил новый оригинал, он засирался через день-два.
И вот ещё дополнение, личное ноу-хау тсзть. Однажды клиенту был задефектован РДТ на Фиат Дукато. Он подвисал в районе 3000 оборотов и авто падал в аварию по превышению давки в рейле. Регулятор давления - позиция не самая дешевая+правило "менять элементы топливной только после мойки" - клиент приехал когда смог собрать деньжищи, а тут выхи на носу.
Да, ещё одно моё правило: вижу машину впервые - двойная доза жижи. Аргумент для клиентоса прост: показываю доку на тот же винс: видите производитель рекомендует мыть каждые 30т. У Вас пробег четыреста и не скорее всего не мылась вообще никогда. А это как человеку зубы чистить, понимаете? Все понимают )
  Так вот, заряжаю я в пятницу вечером в станок флакон лавра, сжигаю и отваливаюсь на выхи. В понедельник утром прихожу, заряжаю второй флакон и офигеваю: автос работает вообще  идеально, замена РДТ не требуется! Регулятор ровно отрабатывает во всем диапазоне.
С тех пор я мою только так: с отстоем минимум на ночь. В инструкции к жиже тоже есть фаза отстоя, но там написано 15 мин. За 15 мин вся накопленная грязь просто не успевает раствориться под действием химии и промывка топливной системы становится не эффективной.
Использую эти простые правила - сбоев нет, недовольных нет, не почувствовавших положительные изменения клиентов тоже нет. Позавчера домыл Audi Allroad A6C6 4.2FSI - клиент просто в восторге, а нам того и надо.) Вообще такая мойка для сервиса сплошной ништяк с точки зрения зарабатывания денег: задача сжечь жижу, гарантий никаких, возвратов и переделок тем более. Да, не всегда всё так радужно, бывает мойка не решает проблему, но она совершенно точно не бывает лишней.
  P.S. УЗ тоже есть, использую для других целей.  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 27-4-2024 03:47 , Processed in 0.067448 second(s), 38 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку