Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5751
Просм.
110
Ответ

Очистить краш Audi 6 1998 г.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vlademir   

Опубликовано 29-5-2016 14:02:00 | Показать все сообщения
На этом еще не все. Приехала машина ставлю блок, подключаюсь к обд - нет связи с блоком! Проверяю предохранители - порядок. Проверяю разъем блока 5 пин + есть, 6 пин земля есть, 9 пин к-линия прозванивается до розетки. Проверяю опять на столе - блок работает. Думаю что то мешает связи. Перекусываю провод к-линии возле блока и напрямаю цепляю адаптер - связь есть. Все подключено, ошибки вытер, восстановил провод - лампа аирбег не тухнет. Обдурить не удалось. Кто что думаетю Почему нет связи в штатном режиме. Мое подозрение, что то с панелью приборов. Остальныу узлы: двигатель, панель приборов и т. д. на связь выходят.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 29-5-2016 15:38:39 | Показать все сообщения
добавил vlademir в 29-5-2016 14:02
На этом еще не все. Приехала машина ставлю блок, подключаюсь к обд - нет связи с блоком! Проверяю пр

Вот на всякий случай
Очистить краш Audi 6 1998 г.

Больше фотографий Миниатюра Полный размер
Фотографии открывыются, пожалуйста, подождите...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 2-6-2016 18:46:51 | Показать все сообщения
Стоит Ауди сейчас у меня. Пытаюсь понять почему нет связи с блоком аербэг через ОБД-разъем. Отключал разъемы с панели приборов толку - 0. Повытерал все ошибки на всех блоках, которые выходят на связь. Но если разрезать провод к-линии возле блока аербэга и соединиться с блоком - связь есть. Допустим криво почищен дамп, но связь ведь должна быть как в машине так и на столе? Или нет?
Что может влиять на связь с блоком через розетку?
Отвечаю сам себе.
Ходил вокруг машины, думал-думал.... И тут вспомнил... Хозяин, когда первый раз приезжал, говорил, что у них еще проблема с блоком АВС. Что они блок сами разбирали, там все залито желейной массой, подпаивали какой-то проводок, толщиной меньше волосинки. Сначала блок работал, потом перстал.
На связь он тоже не идет. Дай думаю отключу его. Отключил и все стало хорошо, появился блок аербэг, показал ошибку подушки водителя ( и не удивительно, она лежала на сиденьи). Подключил, вытер, лампочка потухла и тут же загорелась. Смотрю опять ошибки, появилась подушка пасажира, снял бардачок, подключил, вытер.
Лампочка потухла. Выключил зажигание, включил - загорелась и потухла. Вот и вся задача. Я молодец.
Очистить краш Audi 6 1998 г.   Очистить краш Audi 6 1998 г.  Очистить краш Audi 6 1998 г.


Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +5 Свернуть Инфо
jeka0374 + 5 Лучший

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 18-4-2024 14:59 , Processed in 0.046505 second(s), 32 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку