|
![]() ![]() ![]()
Последние посетители![]() | |
|
|
Свернуть
MASTER-X
29-8-2023 11:11
Ответ
1...Про перемычки несогласен ... Датчик на три пина в основном меняют напряжение по давлению- вот на них никах перемычек , если подставлять -то только переменное сопротивление . Вот они "отслеживаются" ЭБУ. Но есть датчики на три пина на вкл/выкл. На четыре пина- только вкл/выкл- вотвместо них перемычка -самое то.
lokon
29-8-2023 15:51
Ответ
На нем четыре пина.И питание после перемыкания доходит до блока.Я весь жгут раскрутил ,шел по проводам.А блок и после поступления на него питания от датчика давления ,минус на управляющий сигнал реле не подает.С иловые на реле я на прямую перемыкал ,муфта отрабатывает.
| |
|
|
Свернуть
Алекс_68
28-8-2023 15:35
Ответ
Вы в каком блоке управления смотрели давление хладагента?
| |
|
|
Прокомментировать
Свернуть
| |
|
|
Прокомментировать
Свернуть
| |
|
|
Прокомментировать
Свернуть
| |
|
Свернуть
| ||
|
|
Свернуть
| |
|
|
Свернуть
lokon
30-8-2023 18:26
Ответ
Поэтому я и перемыкал контакты на разъеме датчика,до эбу все доходит.,т.е плюс через 4 контактный разъем датчика давления.
| |
|
Прокомментировать
Свернуть
| ||
|
GMT+3, 9-12-2023 14:55 , Processed in 0.064447 second(s), 52 queries , Gzip On.