Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
960
Просм.
9
Ответ

[Вопрос] Выбор мотортестера

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: sanich    С мобилы   по убыванию

Возраст: 39 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 20-6-2022 12:06:21 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 22.5.2.612| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: sanich в 20-6-2022 12:08  

Доброго дня. Посоветуйте пожалуйста с выбором мотортестера для начинающего с учетом сегодняшней обстановки, с чего лучше начинать это направление с учетом того чтобы попробовать себя в этом направлении и посмотреть как все пойдет. Посоветуйте адекватные цены на вторичном рынке на то что рекомендуете. Спасибо.

Последние посетители

Возраст: 34 лет
Второй
Опубликовано 20-6-2022 12:48:26 | Сообщения автора | ABrowser 22.5.2.612| Windows 7
Диско2
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 27 лет
Третий
Опубликовано 20-6-2022 12:50:53 | Сообщения автора | Google Chrome 102.0.0.0| Android
Да больше от бюджета зависит... я пользуюсь мтпро4.1, меня устраивает,  но не знаю как в дальнейшем у него будет с обновами и поддержкой т.к. разработчик с Украины.
Disco и другие от мотормастера не советую. Как осциллограф норм, хотя и тормознутый. Но назвать мотортестером язык не поворачивается.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Четвертый
Опубликовано 20-6-2022 13:26:05 | Сообщения автора | Google Chrome 102.0.0.0| Windows 10
Отредактировано: SOLIDOL в 20-6-2022 13:29  

Был у меня диско2 не зашёл, продал его купил автоас экспресс 2 через полгода стало его мало, думал купить диамаг а автоас продать, но когда купил диамаг с автоасом расстаться не смог, мое мнение и автоас+диамаг одного мало, когда проблема посерьёзнее диамаг расчехляю, в простых случаях автоас всегда выручает. Если конечно денежки есть то Постоловский я на него поглядываю но ценник конечно конский.UDP: По моему мнению самый легко осваиваемый это автоас, но назвать его полноценным мотортестером нельзя, скриптов для дд, др нет, но как быстрая диагностика огонь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

5#
Опубликовано 20-6-2022 14:42:00 | Сообщения автора | Google Chrome 102.0.5005.115| Windows 10
Пользую 6 лет МТ-Про 3 с датчиками от мотормастер и отчасти с самодельными. Пока хватает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
6#
Опубликовано 21-6-2022 11:48:02 | Сообщения автора | ABrowser 22.5.2.612| Windows 7
Был Диско 2. Очень нравилась экспресс диагностика на нем.. Чтобы не зависал изнутри проложил упаковкой металлизированной от цветов. Продал, купил Диамаг 2. Неплохой прибор. Но со всеми предложенными доработками постоянно виснет от высокого. Тест эффективности в последнее время не получается. Менял USB кабель . Начал работать стабильнее, но и только. Для начинающего по цене и функционалу на первом месте Диамаг2. Брал голый, от Диско 2 только датчик давления, все остальное сам делал. Посматривал на Мтпро4.1. Насколько он не зависает неясно. Но по Ютубу Степанов основные тесты с ДД и ДР делает Диамагом, тест эффективности Посталовским.  Можно найти на Авито еще Мотодок. Очень стабильный прибор, но не развивается, зато прощает любые ошибки в подключении. Все зависит от бюджета. У многих не пошло, прибор как бы и не нужен тогда. Для пробы любой самый простой, и поучиться. Если начнете разбираться в осциллограммах, тогда и купите подороже. Единственно что удобно, в Диамаге и Посталовском есть окно отчета и там есть подсказки. Правда никогда этим не пользовался.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
7#
Опубликовано 21-6-2022 12:05:17 | Сообщения автора | Firefox 91.0| Windows 7
Диамаг 2 в фулле самое то имхо.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
8#
Опубликовано 22-6-2022 15:06:44 С мобилы | Сообщения автора
Диамаг 2 полностью покроет все начинания.После установки его на системный блок вместо ноута,зависания и вылеты исчезли.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 09:39 , Processed in 0.048638 second(s), 45 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку