Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4756
Просм.
54
Ответ

Есть на форуме ковидные?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: untercover      по убыванию

Возраст: 54 лет
11#
Опубликовано 27-11-2020 06:11:33 | Сообщения автора | ABrowser 20.11.0.821| Windows 7
Здоровья всем!У меня тоже прошло без проблем.Температуры не было.Пропадал вкус и нюх главное на чеснок и лук.А сладкое и соленое все чувствовал.Дня 4-5 было.То же лечился самогоном каждый день по маленьку.У друга осложнение на слух пошло.Вроде сейчас востанавливается.ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

12#
Опубликовано 27-11-2020 06:41:58 | Сообщения автора | Google Chrome 83.0.4103.106| Samsung
Тьфу, тьфу, пока не столкнулся с этим..работаю без маски..летом клиентов не пускал в гараж, на улице ждали или Оставляли автомобиль..
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
13#
Опубликовано 27-11-2020 06:44:59 | Сообщения автора | Google Chrome 86.0.4240.183| Windows 7
В нашей области пробиться к врачу проблема, да и врачи все болеют, так наверное во всех регионах. Жена недавно примерно на неделю теряла вкус, цвет, запах, температура до 38. Ну и я не мог не заболеть, обоняние не терял, температура такая же, ощущение было, как будто воздуха не хватает, мне видимо по почкам ковидла вдарила. У друга жена с такими же симптомами, выздоравливает, у неё подтверждённый, он сам видимо ранее болел, т.к. не подтвердилось. У всех по разному протекает, как и говорили в тырнетах и сам заметил, кто курящий, легче и быстрее вылечивается. Сто грамм тоже не мешает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
14#
Опубликовано 27-11-2020 07:59:12 | Сообщения автора | Google Chrome 81.0.4044.138| GNU/Linux x64
У нас в семье только у жены три недели  обоняние и вкус отсутствовали. Дочь с температурой неделя, у сына 37.5 и всё. Меня также легко затронуло, но всё время на свежем воздухе, и больше воды пить, вода для организма в борьбе с болезнью необходима, особенно при температуре.  Выздоравливай. А так всем здоровья и добра.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
15#
Опубликовано 27-11-2020 08:23:23 | Сообщения автора | Google Chrome 85.0.4183.83| Windows 10
Вчера жена последний-20ый укол Цефтриаксона  всандолилила. Сегодня хоть ночь проспал без кашля, отпускает зараза потихоньку. 30-го пойду на контрольный снимок, хоть бы уж результат был хороший. Не пожелаешь и врагу друзья, берегите лёгкие, одевайте маски хотя бы когда расспршиваете клиента, руки после обращения с рулём, сиденьями авто мыть обязательно!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 0 лет
16#
Опубликовано 27-11-2020 08:27:26 | Сообщения автора | Google Chrome 87.0.4280.66| Windows 10
Уверенно сказать не могу,так как тест не сдавал, и вообще я в больници не хожу.
Но какой то ужасный грипп перенес. Пропал нюх, а на следущийдень  в носоглотке какбудто какой еж поселился.
Я принял меры,проспринцивал носоглотку раствором хлоргексидина. Делать это не каму не советую,я обжег слизистую.Но результат был положительный Ёж в горле больше не беспокоил,и через пару дней нюх вернулся Появилась другая проблема сильные боли в животе, и повышенное артериальное давление 220/120, и сердцебиение 100 ударов в минуту.Ощущение что голова сей час разарвется, и боли во всем теле.Такое состояние очень мешало работать.Голова совсем не соображала,порй наступала вообще спутанность сознания. Температура была
пониженная 36.1. состояние такое держалось около 20дней.Лечился травами,калиной, хреном с медом. Сейчас чувствую себя в принципи нормально,но в теле появилась быстрая усталость,ощущается утром на пробежке, но думаю это пройдет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
17#
Опубликовано 27-11-2020 08:28:50 | Сообщения автора | Firefox 83.0| Windows 7 x64 Edition
Миф о «полезных» свойствах сигарет при СOVID-19 базировался на двух источниках:

1) анализе данных анамнеза первых 1000 зараженных в Ухане и Гуанчжоу, опубликованном китайскими медиками. Согласно исследованиям, среди заболевших новым коронавирусом курящих людей оказалось 12,6%, ранее куривших – 1,9% а вот никогда не куривших – 85%;

2)  публикации в Европейском журнале клинической иммунологии и аллергии, в которых сообщалось, что из 140 пациентов с COVID-19 из Китая всего 2 оказались курильщиками.

Отдельные авторы, утверждающие, что сигареты могут защитить от COVID-19, отмечали, что Китай считается очень «курящей страной». На основании всех этих фактов был сделан вывод о том, что COVID-19 поражает преимущественно людей без никотиновой зависимости, которые в Поднебесной находятся в меньшинстве.

ВАЖНО! Данный миф поддерживается интересным фактом – разработка одного из вариантов вакцины от COVID-19 ведется с использованием быстрорастущего табака. А спонсирует исследование, в том числе, знаменитая табачная компания Philip Morris.

Распространение заразных заболеваний всегда идет рука об руку с появлением разнообразных мифов и не всегда обоснованных утверждений о том, каким образом можно получить заболевание, а если заболел, – каким образом вылечиться. Вот и пандемия COVID-19 не стала исключением.
Курение, особенно многолетнее, приводит к уменьшению жизненного объёма легких, провоцирует одышку и вызывает хроническую обструктивную болезнь легких, при которой любое респираторное заболевание становится особенно опасным.

Новый COVID-19 поражает именно легочную ткань в организме и приводит к пневмонии, не позволяющей человеку самостоятельно дышать.

СОВЕТ! Людям с табачной зависимостью в период эпидемии стоит особенно пристально следить за своим состоянием. Одним из главных и первых симптомов COVID-19 является сухой кашель, на который курильщики обычно не обращают внимание.  

Вместе с тем, имеется ряд исследований, опровергающих так называемую «пользу сигарет»:

- Статистика Всемирной организации здравоохранения  свидетельствует о том, что у людей с никотиновой зависимостью в 1,4 раза чаще развиваются тяжелые формы COVID-19, а риск попадания в реанимацию возрастает  в 2,4 раза.

- Анализ заболеваемости в Китае подтверждает, что госпитализации при COVID-19 требовали пациенты – мужчины. А поскольку курящих среди представителей сильного пола обычно больше, чем среди женщин, косвенно это подтверждает дополнительную опасность заражения COVID-19 людей с никотиновой зависимостью.

Особенности новой инфекции COVID-19 изучены ещё недостаточно, однако, многочисленная статистика, накопленная по результатам изучения взаимосвязи между курением и респираторными заболеваниями, однозначно показывает, что курильщики намного уязвимее для ОРВИ и гриппа, чем некурящие, и тяжелее переносят любые инфекции дыхательных путей.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
18#
Опубликовано 27-11-2020 08:44:25 | Сообщения автора | Firefox 83.0| Windows 7 x64 Edition
Про бухло тоже ..... Уже больше 1.2 миллиона смертей, в России официально около 500 в день, видимо не знали, что самогоном нужно лечиться
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
19#
Опубликовано 27-11-2020 11:37:47 | Сообщения автора | Google Chrome 87.0.4280.67| Windows 10
много у меня знакомых и родственников болеет этим коровавирусом, общаюсь со всеми каждый день и незаразился, маски неносил и ненашу как и перчатки, Принимаю каждый день чудесный препарат от всех болезней и ковидов, собственный самогон и нет никаких проблем. а вообще им не все болеют, у многих имунитет есть, у моей соседке заболел муж переносил очень тяжело, она постоянно с ним в одной комнате и незаболела, также не принимала никакие средства защиты и всякие препараты
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
20#
Опубликовано 27-11-2020 13:52:48 | Сообщения автора | Firefox 83.0| Windows 7 x64 Edition
25% болеют без симптомов. Сами не болеют , но других заражают.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 00:34 , Processed in 0.066368 second(s), 48 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку