Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2953
Просм.
25
Ответ

Непонятки с Авито доставкой.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: lds      по убыванию

Возраст: 41 лет
11#
Опубликовано 7-11-2020 17:24:59 | Сообщения автора | ABrowser 20.11.0.699| Windows 7
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 58 лет
12#
Опубликовано 9-11-2020 08:37:49 | Сообщения автора | Google Chrome 86.0.4240.111| Windows 7
Если мошенники делают возврат товара с подменой, то наверно в этой схеме замешаны и работники почтового отделения если доставка идёт почтой или другая компания через какую будет доставка. Так же надо что бы вес соответствовал. Возможно но таких случаев скорее всего мизер. И такие ролики на руку мошенникам которые ссылаясь на них не отправляют без предоплаты... Ну а сделать предоплату и ожидать товар это ещё большая лотерея...)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 34 лет
13#
Опубликовано 10-11-2020 12:23:25 С мобилы | Сообщения автора
Приветствую всех.Вопрос к ТС.А чего в личку не написали,что бы хоть как-то разрешить ситуацию?или на авито в сообщении?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
14#
Опубликовано 10-11-2020 12:46:07 | Сообщения автора | Firefox 82.0| Windows 7 x64 Edition
Ну написал бы вам в личку, вы бы сказали что забрали посылку. Толко денег то у меня не было и висел трек, что вы отправили мне посылку с точно таким же весом. Вообще оперативный вид связи это телефон, мой у вас есть, но вы свой мне не предоставили. Сколько раз продавал-покупал на авито, обсуждение подробностей всегда по тел или меседжер. Плюс вы говорили, что якобы ваши сообщения на авито я не читаю, хотя никаких сообщений от вас не  получал. Плюс вы тут недавно. По совокупности данных фактов и создал тему. Как деньги получил , сразу отписался.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 34 лет
15#
Опубликовано 10-11-2020 12:59:46 С мобилы | Сообщения автора
На вашем ресурсе я новичок,но начинать знакомство вот так,как мошенник это п..ец как неприятно.Посылку получил,подтвердил,чтобы деньги перевели продавцу. Назад ничего не отправлял и тем более не предъявлял никаких недовольств.Упаковано,кстати,отлично,плëнки и скотча не пожалели.А теперь вот так всë выглядит в глазах других участников.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 34 лет
16#
Опубликовано 10-11-2020 13:08:21 С мобилы | Сообщения автора
Отредактировано: Олег163 в 10-11-2020 16:49  
добавил lds в 10-11-2020 12:46
Ну написал бы вам в личку, вы бы сказали что забрали пос ...

В моëм профиле на авито есть объявления о продажах там и телефон для связи.звоните,пишите на здоровье.Авито сообщения есть.Я и не подумал,что у вас нет телефона моего,а вы и не спросили его даже.Повторюсь ещё раз,что со своей стороны всë выполнил,как и договаривались.В эту ветку на форуме чисто случайно зашëл и охренел.Хотя бы как-то дали бы знать,что есть проблемы у вас.я бы мог как получатель тоже участвовать в разрешении проблемы с почтой и доставкой.А насчëт переписки на авито,то вот,пожалуйста скрин постом ниже.Как видите я действительно писал вам.А вы, кстати, здесь в лс мне написали,что всем кто писал на Авито вы ответили.Но опять же на скрине видно,что ваших ответов нет.Я думаю скрин переписки лс не стоит выкладывать.Так,что зря вы конечно со мной так обошлись.Не хотелось бы конечно повторения,но всë таки на будущее не надумывайте себе лишнего, пробуйте связываться с покупателем.Возможно всë не так,как кажется на первый взгляд.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
18#
Опубликовано 10-11-2020 17:15:53 | Сообщения автора | Firefox 82.0| Windows 7 x64 Edition
Ну и ? Когда сообщение доставлено, там две галочки. А когда прочитано, то они синие. Я от вас не получал никаких сообщений.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
19#
Опубликовано 10-11-2020 17:22:22 | Сообщения автора | Firefox 82.0| Windows 7 x64 Edition
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
20#
Опубликовано 10-11-2020 17:36:25 | Сообщения автора | Firefox 82.0| Windows 7 x64 Edition
Я приношу вам свои извинения! вывод из истории сделал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 19:32 , Processed in 0.198991 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку