Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5816
Просм.
61
Ответ

Не заплатили после моей работы !

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: mannix      по убыванию

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 4-7-2020 07:12:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Firefox 78.0| Windows 7 x64 Edition

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйте !
Куда катится мир наш не льзя ни кому верить уже !
В общем приехал Форд Фокус 2  бензин 2.0 литра и хозяин мне жалуеться прошивал в нескольких конторах свой авто и машина плохо работает , а деньги взяли и нужно отключить программно Егр и Катализатор (удален_
в общем диагностику делаю , блок Эбу в аварии и считать прошивку дает , записать нет , скидываю ошибки Forscan  и записываю прошивку от Ледокола 5M51JE L7  , денег не дает хозяин уши мне трет профессионально , деньги не проблема и т.д ладно думаю нужно помочь человеку , на 2 день звонит и говорит все равно детонация и газ нажать не возможно , записываю заводскую 5M51JE с отключенным Егр и Евро 2 , говорит что я покатаюсь 1 день и приеду оплачу , тут 1 Июля тоже пролетел 2 днем у всех выборы же и звоню вчера в общем целый день не отвечает , смс проходят и молчит вообще что делать кто посоветует что ?

Я же не официально работаю и в Полицию не пойдешь , поймать морду набить ему , это тоже не выход ?

Есть номер телефона и улица его  , вин номер , номер , страховка , Птс и все !

На авто проверке  отчет купил вот есть , только там хозяев то нет фамилий !





X9F4XXEED46M22953.pdf

1.83 MB, Доступ: 1, Скачиваний: 15

Последние посетители

Возраст: 52 лет
Второй
Опубликовано 4-7-2020 07:47:14 | Сообщения автора | Firefox 77.0| Windows 7
  В черный список и работать дальше.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Третий
Опубликовано 4-7-2020 07:52:42 С мобилы | Сообщения автора
Я всегда предоплату беру 100 процентов, мотивирую тем что я никуда не пропаду, у меня магазин автосервис, если не устроит то возврат стока и денег. Один раз похожая ситуация была, позвонил клиентам гопникам и дал координаты человека, все забрал, ребята заработали, клиент извиняться приходил
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Четвертый
Опубликовано 4-7-2020 08:03:21 | Сообщения автора | ABrowser 20.6.2.197| Windows
Понять и простить.А если  серьезно,брать сразу деньги за работу,в долг делаю только знакомым
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 55 лет
5#
Опубликовано 4-7-2020 08:07:06 | Сообщения автора | ABrowser 20.6.2.197| Windows 7
Спокойно работать дальше,с клиентом возможно где-нибудь еще пути пересекутся но у тебя уже к тому времени будет нужное и взвешенное решение.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 0 лет
6#
Опубликовано 4-7-2020 08:29:09 | Сообщения автора | Google Chrome 83.0.4103.116| Windows 10
добавил mannix в 4-7-2020 07:12
хозяин мне жалуеться прошивал в нескольких конторах свой авто и машина плохо работает , а деньги взяли

Сразу насторожить должно. Клиент который поливает грязью твоих колег, и для тебя естественно сюрприз припас. У таких как правила машина неисправная, а клиент  хочет решить проблему сразу прошивкой и желательно бесплатно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
7#
Опубликовано 4-7-2020 08:42:44 | Сообщения автора | Google Chrome 76.0.3809.132| Windows 10
Николай ! Ты главное не стесьняйся подъедь к гаишникам и на нормальном языке объясни что вот такая ситуация произошла,поверь они люди такие что кидняк тоже не любят,особенно если у тебя не большой городок и чел этот местный,100% где-то всплывёт и у них будет мотивация его потрусить,а так конечно можно свиснуть специально обученным людям если есть такие пусть к верх ногами подвесят на пару часиков может мозги из трусов обратно затекут в бошку!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
8#
Опубликовано 4-7-2020 09:45:48 | Сообщения автора | ABrowser 20.4.0.1461| Windows 7
сам виноват.деньги сразу надо брать.если нету птс стс права в залог.гадить не надо надо усвоить урок и принять это как будто курс купил.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
9#
Опубликовано 4-7-2020 09:52:22 | Сообщения автора | Google Chrome 70.0.3538.102| Windows 10
ничего не делать ибо земля круглая, у меня также частенько бывает, клиент поехал проверить и до сихпор проверяет, 27 числа приехала веста на отключение лямбды, работу выполнил клиент кипятком ссал от счастья, поехал снимать деньги, по всей видимости рванул через через Европу в Африку в терминал. да много кидалова было, не стоит заморачиваться работайте дальше как работали, от этих копеек богаче настанешь а нервы и время бесценны.
Вот не так давно тоже был случай попытки кидалова но тут не прокатило, Приехало помоище гранта в прямом смысле, на ней неработали обе лямбды подтраивала изза броника, дергалась неехала вовсе и периодически незаводилась изза иммо, сделал я человеку машина ожила на глазах ровненько заработала, чек пропал но хозяин прокатился и сказал что авта стала ехать хуже чем было и денег не заплатит так как работа не сделана и он поедет в другой сервис, причем разговор за это зашол моментально после приезда его, я ему даже ничего по ценнику не объявлял, я то знаю как она работала до и после. Со спокойствием отнесся к данной ситуации, вытаскиваю контролер ложу на стол, он говорит мол зачем, Работа говорю моя сделана плохо моя прошивка вам не подходит, сейчас я её буду убирать и возвращать вам ваш сток и поедите дальше искать причину в других сервисах, Тут клиент задергался весь, говорит оставь какая разница машина всеравно же плохо работает, не друган так непрокатит, верну в состояние исходное, и тут сразу тема перешла в финансовый разговор. вот так вот бывает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
10#
Опубликовано 4-7-2020 10:03:01 | Сообщения автора | ABrowser 20.6.2.197| Windows 7
Ну неуплата у всех бывает. У меня чел чуть не плакал,притянули. Сделал. Я мол по уходу за ребенком сижу,а без 10-ки никак, уже три года прошло, все едет. И недавно также обжегся на Шевике.. Как раз только корона всех накрыла. В гараже закрывался, чтобы не проверили, сижу дома или нарушаю. Уговорил. Отремонтировал ЦЗ, блок подгорел. Плати. Дай  проверить-отдаю ключ. И туту.  Просто черный список.И все.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 15:22 , Processed in 0.054129 second(s), 53 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку