Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4226
Просм.
49
Ответ

Ломанные программы

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: tuljak-015      по убыванию

Возраст: 39 лет
11#
Опубликовано 25-3-2020 22:12:42 | Сообщения автора | Firefox 74.0| Windows 10
А я в исключения антивируса ломанные проги добавляю тогда работают Ломанные программы
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

12#
Опубликовано 25-3-2020 22:51:27 | Сообщения автора | Firefox 74.0| Windows 7
Отредактировано: melnik в 25-3-2020 22:53  

антивируса нет ...и проблем нет...всё работает..
правда иногда авторун вылезает..

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
13#
Опубликовано 27-3-2020 06:39:53 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.149| Windows 10
возможно такое происходит из-за защитника в вин 10- его нужно софтово отключать если ставишь другой антивирусник- а так его не отключить...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
14#
Опубликовано 4-4-2020 10:11:25 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.163| Windows 10
Нормально защитник отключается в windows 10, при чем компьютер тормозить перестает, и не надоедает дибильными сообщениями. Антивирусы последнее время хуже самих вирусов! Както установил касперского, 300милионов раз пожалел! Он без спроса поудалял большую часть программ нужных, без возможности восстановления! Проги хранились на облачном диске, а они подключены как системные! Я рвал и метал! теперь раз в неделю скачиваю доктор веба бесплатного и проверяю комп на вирусы. В нем хотя-бы можно выбрать самому что вирусы а что нет!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 58 лет
15#
Опубликовано 4-4-2020 10:32:50 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.149| Windows 7
добавил sega11811 в 4-4-2020 10:11
Нормально защитник отключается в windows 10, при чем компью ...

Вы не разобрались с Касперским, там и восстановить файлы возможно и так же указать файлы как исключение. Не надо хаять если не допоняли.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
16#
Опубликовано 4-4-2020 11:12:44 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.163| Windows 10
С облачного диска восстановление не возможно. Добавлять в исключение файлы бесполезно, либо это нужно делать каждый день. Другое дело когда добавляешь в доверенные всю папку или диск. НО после установки касперский хозяйничает как хочет!! Пока настраиваешь, регистрируешь и... он уже может делов наделать! Касперским пользовался с самого его основания, самая нормальня версия была 7-я. Последняя капля была год назад, когда после переустановки виндовс и настройки всей системы, установил каспера, и он мне "помог"!! как не пытался восстановить файлы так и не смог. удалил его и больше не хочу пользовать на рабочем компе. Да на домашнем установлен, но полностью выключена вся автоматика, только ручной режим, но опять же бесит каждые пол часа вылазит уведомление какое нибудь, а не дай бог запустилась проверка!! сидиш 10 минут жмеш кнопку добавить в исключение, самое интересное , что при следуещей проверке он снова предлагает ТОЛЬКО УДАЛИТЬ эти файлы, хотя я на 1000 % знаю что в этих файлах вирусов нет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
17#
Опубликовано 4-4-2020 13:31:24 | Сообщения автора | Firefox 74.0| Windows 7
Хз зачем на рабочем компе антивирус. У меня для инета и тестов программ отдельный ноут. Для работы другой, с двумя жесткими дисками. Для тюна третий. Нет на рабочих компах никаких антивирусов, защитник в службах убит. Удивляет, когда люди с рабочих компов в инете сидят, антивирус у них рулит (да еще такое фуфло как касперский)а потом жалуются,  что софт не работает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
18#
Опубликовано 5-4-2020 10:53:40 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.163| Windows 10
Года 2 назад, приехал клиент, купил на али 2 din магнитолу, просит: установи, я установил, а навигация не работает! просит: установи навител. Вот я флешку из магнитолу в рабочий комп вставляю, и все!! На компе в место папок ярлыки!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
19#
Опубликовано 5-4-2020 20:40:41 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.163| Windows 10
Четыре ноута для диагностики, один для прошивок, на одном стационарном вся база и проги по автосетвису, которые работают через интернет. Я вообще не понимаю как комп может быть без доступа в интернет. многие лицензионные программы не работают без доступа в интернет, либо работают с ограничением. Плюс нужно постоянно устанавливать обновления. 21 век на дворе. Онлан касса и та работает через интернет! Все компы объединены в сеть , в случае чего не нужно брать флэщку и бегать по компьютерам и чтото скачивать или устанавливать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
20#
Опубликовано 5-4-2020 20:50:02 | Сообщения автора | Google Chrome 80.0.3987.163| Windows 10
Я не совсем понял что значит всякий хлам ?  На стационарном компе 5 Тб инфы под завезку, но я бы не сказал что там всякий хлам. 1.5 Тб прошивок честно купленных Это всякий хлам? или обучаещее видео для повышение квалификации работников или это хлам? или база клиентов хлам? Все компы считаются рабочими, если любой ком отключить от инета, чтото не будет работать
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 21:47 , Processed in 0.056305 second(s), 47 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку