Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2804
Просм.
48
Ответ

Очередная "помощь" нашего заботливого правительства

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: bedin84      по убыванию

Аватар забанен
21#
Опубликовано 22-12-2019 21:24:20 | Сообщения автора | ABrowser 19.12.2.252| Windows 7
Это сообщение было заблокировано администратором!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 52 лет
22#
Опубликовано 22-12-2019 21:46:59 | Сообщения автора | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Это сообщение было заблокировано администратором!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
23#
Опубликовано 22-12-2019 23:10:05 | Сообщения автора | ABrowser 19.12.2.252| Windows 7
Насчет газа зачетно. Только недоговорил. Живу в Республике Коми. Тут его и добывают. Так вот при советах где был газ там он и есть. А у нашем поселке не было. Провели недавно. Теперь котельные на газе. До этого мазутка. А платят так же за тепло в домах. А частники. Ну где глава жил, там провел. По всему поселку торчат трубы. Только подключение стоит от 200. А это мало кому по карману. Зато и в Литве и в Белоруссии, да и во всей Европе наш газ подведен и все окей. Чинуши отчитались, ВВ поверил, все в шоколаде. Только не верится мне, что настоящий чекист настолько глуп, чтобы им верить. Просто так удобней. И ему и им.
А насчет налогов и ИП и ООО, так я больше 25 лет проработал директором и неплохо разбираюсь в бухгалтерии. Просто насчет налогов понятно, отдай 13%. Дело в другом. Не хочется попасть в список работающих и потерять льготы. Нам оплачивают раз в два года дорогу в отпуск, и это приятно. Я об этом беспокоюсь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
24#
Опубликовано 28-12-2019 21:14:19 | Сообщения автора | Firefox 71.0| Windows 10
Отредактировано: gladiator007 в 28-12-2019 21:21  

Добрый вечер, могу сказатъ что и в Германии жизнь не сахар,с неба манная каша уже не падает. Пенсионеры тоже считают копейку до конца месяца и некоторым очень нелегко живётся. Всё время политики  выдумывают какие то новые законы,надо же Кассу для своих нужд пополнить.Надо же помогать другим странам(своя же процвела),имигрантам. Так же большие Фирмы закрываются,сокращают людей. Друг на Bosch работал 10 лет около 500 людей уволили,филиал в польшу перевели, так как дорого содержать-налоги болъшие.. 2 года нормальную работу искал( где нормально платять).

А в бывшем ГДР как вы думаете? такое ощущение что там с 80х годов время замерло,тоже столбы с проводами,а они про быстрый   интернет 5G расказывают. Хотя уже больше 20 лет как одно государство.

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 20-4-2024 09:17 , Processed in 0.117770 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку