Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2853
Просм.
34
Ответ

[Вопрос] LADA Vesta кто,с чем сталкивался.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Мороз      по убыванию

Возраст: 51 лет
11#
Опубликовано 18-12-2019 21:03:24 | Сообщения автора | Google Chrome 78.0.3904.108| Windows 7
Была веста с горящей подушкой с пассажирской стороны. Причем ошибка не удалялась. машина не битая. пробег в районе 400000. дилеры требовали замену блока SRS и блока комфортности. (точно не помню). вообщем обратил вниманиеи на потолок там диод подсветки пассажирской подушки. заменил и забыл(забил) дилеры 70 деревянных требовали
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
12#
Опубликовано 18-12-2019 22:12:22 С мобилы | Сообщения автора
Знакомый купил себе такую под такси. Пробег 3000 свечи судить начали,потом при обращении к ОД ему без всяких причин написали всервесной книге что топливная система снята с гарантии в связи с не качественным топливом,на вопрос  как они определили ответ просто убил,у нас нет хорошего,качественного бензина. Ещё пару тройку машин приезжали с подсосами,трубки на заслонки преют и трескаются. Лампочки восновном горят как семечки.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
13#
Опубликовано 18-12-2019 22:15:38 С мобилы | Сообщения автора
Частое обращение в сильную жару,звенят и не едут.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
14#
Опубликовано 19-12-2019 12:23:46 | Сообщения автора | Google Chrome 79.0.3945.79| Windows 7
Отредактировано: DoktorEvgen в 19-12-2019 12:30  

Парни расскажу свои проблемы связанные с этими недоделанными автомобилями. Работаю на офф лада СПб уже 1.5 года. За это время по честному уже забыл что такое машина без проблем. Что не день на смене то геммороя выше крыши. Постоянно трясушиеся моторы, горящие чеки. Особенно поднадоели пропуски воспламенения, в день машин по 7-9 с данной проблемой, при этом диагностика ничего не дает, тупые ответы автоваза сделать адаптацию пропусков зажигания плодов не приносят. СОФТ ГОВНО! Признать не хотят. Второй момент это блок BCM, постоянно висящие в нем ошибки по стартеру, замку багажника, и другой чуши. Особо умные клиенты предварительно сделав диагностику на стороне весь мозг взрывают. Забыл добавить такой баг в м86 как медленный отклик первого датчика лямбды. Постоянно присутствует. Лобовые стекла с подогревом это отдельная эпопея!! Постоянно через зад работают. Стабилизатор передний, тут наверно не обойду его стороной! Скрипит как телега гужжевая! Еще блок эры глонас, мозг выносит постоянно, уже на 3х авто поменяли, просаживает кан шину, приборка сходит с ума машина не запускается. Блок босс (блок освещения салона, то динамики летят,то микрофоны. И ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ РОБОТ АМТ. Это полная лажа которую могли только придумать для нашего автопрома. ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Так что про проблемы автоваза знаю не по наслышке. Да чуть не забыл, ошибка по дроссельному узлу часто присутствует, не старайтесь отписать дроссель, проблема в катушках, короче в пропусках зажигания!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
15#
Опубликовано 21-12-2019 08:00:29 | Сообщения автора | Google Chrome 78.0.3904.108| Windows 7
добавил unimat49 в 18-12-2019 21:03
Была веста с горящей подушкой с пассажирской стороны.  ...

я лично с воронежскими по телефону колхозниками разговаривал. я ему говорю что srsгорит а он мне про комбайны
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
16#
Опубликовано 22-12-2019 04:46:15 | Сообщения автора | Google Chrome 64.0.3282.140| Windows 10
вчера веста приезжала, опять бензонасос здох, по желанию клиента ставил аэромотив 250л в час, как он сказал повалила гораздо лучше чем со старым когда работал, незнаю насколько правда или нет но говорит так
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
17#
Опубликовано 22-12-2019 12:55:07 | Сообщения автора | Google Chrome 78.0.3904.97| Windows 7
Была веста, брал битую на перепродажу, запчасти не дорогие, самое дорогое наверно был подрамник около 5к и рычаги по 5500 за штуку, бампер дешевый, крылья дешевые, молдинги хром рублей по 600 за штуку, радиаторы дешевые, сам на ней отъездил после восстановления около 50к, проблем не было, передние кости я думаю все знают как лечатся, продал в итоге ее знакомому, он на ней накатал уже 250к, проблем нет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 17:04 , Processed in 0.069767 second(s), 40 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку