Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
396
Просм.
18
Ответ

Калибровщик по дизельным Ford

[Скопировать ссылку]
2 чел. читают эту тему (гостей: 1) Пользователи:  sputnet74

Автор: liros   

Отсутствует 

• Мне сказали 89 раз
  • Я сказал 100 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения |Режим чтения | ABrowser 19.6.1.153| Windows 7
Отредактировано: liros в 11-7-2019 00:40  

Добрый всем день. Обратились с просьбой отключить ЕГР, ну и наверное сажевый фильтр. Машина Ford Tranzit 2010 года. Блок DCU 201. Работаю всегда с проверенными калибровщиками. Почти всегда с нашего форума. Либо ставлю прошивки ММК или Паулюса после отзывов форумчан. Репутация дороже легких денег. Поэтому посоветуйте проверенного калибровщика. Обращался на другие форумы , скажем на отомотив-форум. Но калибровщика не знаю. Есть еще команда avktuning. Везде предложили помощь. Само собой  возмездно. Но очень разнятся цены. Поэтому прошу посоветовать. Паулюса не указал, так как на окте дизелями занимается esso. Жду Ваших советов. Работаю на 95% с бензинками. По дизелям только теория, практики нет. Сильно не пинать. Что есть,то и написал. Считывать собираюсь Кессом китай. Есть на крайтий случай лодырь, но модуль по Ford не приобретен.
ПРОСЬБА. Если другой, напишитек комуобращаться. Спасибо.
Выберите ваш вариант
Опросы
, Всего проголосовало: 19
Ваша группа пользователей не может голосовать

Последние посетители

• FaTON
    2019-07-16
  • юрфакт
    2019-07-16
  • чавойто
    2019-07-15
  • IGROK161
    2019-07-15
  • maks906
    2019-07-15
  • xts
    2019-07-15
  • maksgalk
    2019-07-15
  • sergei30
    2019-07-15
  • bmw515
    2019-07-14
  • KYBORG
    2019-07-14
  • Mat
    2019-07-12
  • komich
    2019-07-12
  • maer.nl
    2019-07-12
  • chistai
    2019-07-12

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 5 раз
  • Я сказал 7 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 10
на аяшика обратись. После него авто сместа при пробуксовке подпрыгивает))) зовут дмитрий аяшик

Комментарий

Это коммерческий микроавтобус. Владелец Молодой парень, но не гонщик. Ему груз таскать надо а не рекорды бить. Ford Transit один вот буксовал после прошивки, теперь ДВС другой купил, добуксовался.  Опубликовано 6 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 65 раз
  • Я сказал 47 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 7
Дима Weber делает дизеля гарантировано , качественно.

Комментарий

В скайпе не общаюсь, нет дохлый. Может мыло есть или ник на форуме.  Опубликовано 6 дн. назад
Скайп weber1200  Опубликовано 6 дн. назад
Можно его контакты. Думаю Ваше мнение и его контакты будут всем полезны.  Опубликовано 6 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 143 раз
  • Я сказал 153 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 7
Алексей
Делал мне  на УАЗ патриот (ивеко) . Качественно, клиенту понравилось.

Комментарий

Спасибо. Я с ним списывался. В личке расскажу подробности об остальных, с кем общался.  Опубликовано 6 дн. назад

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 248 раз
  • Я сказал 47 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 19.6.1.153| Windows 7
михаил выбы иденты выложили машина старенькая смотри кто из форумчан и подкинулбы прошивку если шил такое авто и софт есть у меня тоже коечто есть но незнаю что у вас там.личку почитайте опишу подробности репрога есть нюансы

Отсутствует 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 75.0.3770.100| Windows 7
Алексей Соколов (kstоvchanin) АДАКТ

Отсутствует 

• Мне сказали 14 раз
  • Я сказал 27 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 19.6.2.599| Windows 7
Почему все молчал про zorro ( леонид) никто с ним не работал или просто не советуют?

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 38 раз
  • Я сказал 8 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Boris Volkov делает очень круто дизеля, давно с ним работаю рекомендую

Отсутствует 

• Мне сказали 5 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 19.6.2.599| Windows 7
Пожалуй тоже проголосую если позволите и это будут Борис Волков и Меньшиков Андрей

Комментарий

Бориса можно найти легко в любой поисковик вбей а вообще тут https://powm.ru  Опубликовано Вчера 18:32
Где работает Борис Волков и его контакты можно. Как его найти? Андрея Меньщикова я сам нашел и предложил в опрос.  Опубликовано 4 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 89 раз
  • Я сказал 100 раз
  RU
Отредактировано: liros в 11-7-2019 21:23  

Ну тогда есть предложение такое. Кто обращался насчет Ford Transit и соответственно результат. Кто-то делает динамичный тюнинг, добавляет лошадей. А кто то просто отключает ЕГР и сажевый фильтр. Ну сажевый это отдельно и с ним все ясно. Как работает, зачем регенерация и какие условия для этого нужны все специалисты знают. Кто не знает, пусть читает, все давно разжевано. А вот плюсы и минусы отключения ЕГР отдельная интересная тема. У нас, как в кино, резать к чертовой матери. Но есть и минусы при удалении ЕГР. Долгий прогрев, зимой это чувствуется особо. Кроме этого шаловливые ручки калибровщиков иногда настолько форсируют ДВС что и клапана подгорают, а иногда и поршням достанется. У нас Ford Transit Российской сборки доездился. Шлифовал после чипа, а недавно поменял ДВС . Все должно быть в меру. Ну да это лирика. А насчет калибровщиков.  Кто то соглашается за 1700, остальные варьируют от 3 до 4,5 тысяч за работу. С чем связан такой разброс мне непонятно. Изменяются ли только калибровки или приходится видоизменять и программу мне интересно. Возможно с этим связана разная цена за работу. Пока клиент не приехал, можно и поразмышлять. Всем огромное спасибо за ответы. Удивил калибровщик нашего форума teslya. Думаю это редчайший случай. Обычно каждый мастер считает свои произведения наилучшими и очень ревностно относится к критике. Имел горький опыт по забаниванию, после моего отзыва о работе хорошего калибровщика по блокам М73. Бывают хорошие исключения. Всем успехов.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Партнерский центр|

GMT+3, 16-7-2019 13:37 , Processed in 0.153600 second(s), 128 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку