Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
7058
Просм.
62
Ответ

ScanMaster Can и М86 OBD

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: stepanovoleg   

Возраст: 38 лет
Опубликовано 30-3-2019 21:37:01 | Показать все сообщения | ABrowser 19.3.1.828| Windows 10
borzoi13 потому что у меня нет комбика. Я же писал об этом, почитайте выше, нет нужды большой в нем. Есть МЛ и он работает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Опубликовано 30-3-2019 22:15:00 | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
добавил sterpeniem в 30-3-2019 21:35
serdgp, внимательно прочитайте, что я вам выше писал. Прич ...

Вот ваша цитата, пост №11; Да я за PCM двумя руками за! Открыто почти все. Но если приезжает автоваз, я запускаю МЛ, без всяких лишних мыслей.
Это первое, второе; скрин хотелось бы видеть программы PCM, раз у вас в нем почти все открыто и предлагалось это сделать на фоне данной ветки, чтобы подтвердить, что PCM ваш.
А судя по-тому, что вы говорите о флешере PCM и его использовании с Январями, Автелами и Микасами, вы вообще его в глаза не видели!!!
И если что, то я вполне нормальный.
А вот вы уже несете чушь, прекращайте.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 30-3-2019 22:43:44 | Показать все сообщения | ABrowser 19.3.1.828| Windows 10
Да! Еще раз могу сказать, что имея ПЦМ, весь автоваз я делаю МЛ1 и МЛ2. Речь идет о ME17.9.7(1) не думал, что это нужно уточнять. И мне не нужен для этого комбик, нет необходимости. Я еще раз говорю, что взял бы комбикк для АМТ автоваза (x-ray, например). Есть и чл - тоже. Тоже фотосессию прислать? Я не собираюсь никому ничего доказывать. Я как и все поделился своим опытом работы с этим прибором.

А по поводу Январей, Микасов и Автелов, извиняюсь, это было написано для borzoi13? на его коментарий
"В Рсм у вас главное как вы говорите открыто почти все, а наши шьете туляком а не комбиком, странно"
Соглашусь с вами в том, что не стоит более продолжать нашу дискуссию, кто к чему привык. У каждого своя правда и, ДА, много оборудования не бывает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 30-3-2019 23:30:43 | Показать все сообщения | ABrowser 19.3.1.828| Windows 10
добавил sterpeniem в 30-3-2019 22:43
Да! Еще раз могу сказать, что имея ПЦМ, весь автоваз я де ...

Знаете, Сергей, мне на ваше мнение о бо мне, совершенно фиолетово, мягко так сказать, уями мериться с вами, дабы получить благословение к дальнейшем общению, я не вижу. Мне с вами вообще нечего обсуждать. Успехов.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 29 лет
Опубликовано 31-3-2019 06:26:56 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Ребята!!!! Стопе,вы уже до третьей мировой добазарились,изначально вопрос стоял о мл2 как он работает с м86 через обд2,у всех мнение, что никак,потом уже пошли советы каким прибором лучше работать,но тс этого ненадо,я понимаю что комбик лучший флешер,но надо исходить из цены, и спроса на чип тюнинг,если на прошивку приеэжает одна машина в неделю,нет необходимости покупать что-то дорогое, но если обьём работы большой,конечно надо развиваться,и приобретать качественное оборудование,надо быть прогматиком,Вам посоветую пожать друг другу руки,и забыть этот разговор,тема то пустяшная Ребята давайте жить дружно, и помогать друг другу(это моё мнение)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 34 лет
Опубликовано 31-3-2019 13:40:49 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7
опять тестдрайв модуля на весте сегодня чудом завершился удачно по дырке, запись прошла за 6 минут, тачко завелось, получаеться на разных авто модуль ведет себя по разному, протестировал на версии софта 4.6.3 и потом на 4.7.0.1 запись на обеих софтах шла одинаково
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 29 лет
Опубликовано 31-3-2019 16:00:06 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
может быть дело в блоке. автовазовский блок открытый,а ителмовский закрытый в открытом переписывается вся область памяти,а в закрытом нет,ты какие блоки тестировал?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 5-4-2019 10:28:44 | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
Отредактировано: vento702 в 5-4-2019 10:31  

Парни модераторы, тема про мотор-лоадер 2 удачные и неудачные репроги М86 по OBD2 актуальна, почистите пожалуйста тему от лишней чепухи.

Хотелось бы собрать статистику по этому модулю для разработчиков, возможно поможет для доработки модуля.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
Опубликовано 5-4-2019 11:06:45 | Показать все сообщения | Firefox 66.0| Windows 7
Прошу прощения за оффтоп, Сергей, Вы правда в это верите? К примеру, начиная с 19 марта техподдержкой не было скачано НИ ОДНОГО лога. А на самом деле-примеров масса.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 5-4-2019 20:21:08 | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
На счёт скачивания логов не могу сказать, думаю всё наладится. Да и в теме там гору логов навалили, большая часть которых не по делу. Некоторые рукопопы не могут четыре провода правильно подключить и сразу вываливают кучу логов.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 09:20 , Processed in 0.054409 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку