Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2639
Просм.
31
Ответ

Блогер Ильдар Автоподбор.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: айратос   

Возраст: 43 лет
Опубликовано 29-3-2019 09:50:31 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Вы еще Максима Шелкова посмотрите. Тот вообще тип. Берет тачку после подбора и расказывает клиенту как его обманули Вся суть сводится только к одному какие все хреновые и я один красавчик. Блогер Ильдар Автоподбор.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 29-3-2019 10:22:16 | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
На Шелкова зря наговариваешь ! Он берёт НЕ после подбора, а к нему обращаются лохи, которым впарили хлам. Он и говорит по делу и оборудоване у него отличное, не то что у этого клоуна, Лаунч в телефоне. У него именно брэндовые сканеры !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Опубликовано 29-3-2019 11:01:06 | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
добавил MAIVEK в 29-3-2019 10:22
На Шелкова зря наговариваешь ! Он берёт НЕ после подбор ...

Я не вижу смысла спорить и выяснять, кто будет точнее.
Любой ролик, текст, информация и прочее в СМИ пользования людей-это в первую очередь реклама чего-либо, соответственно жесткое или не жесткое навязывание собственных интересов и склонение к своим продуктам деятельности.
А дальше.., только различие вариантов оформления.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 42 лет
Опубликовано 29-3-2019 12:45:28 | Показать все сообщения | Google Chrome 71.0.3578.98| Windows 7
Всем спасибо за коменты!поеду в Москву переговорю с ним!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 30-3-2019 15:47:48 | Показать все сообщения | ABrowser 19.3.1.828| Windows 7
Даже не смотрел.  Можно по разному заработать. А знать все и ходовку и покраску и диагностика. Нереально. Сосед- маляр со стажем, зашел в салон и выдал менеджеру-тот и отстал (машины по трейд ину). Он видит , сам красит и правит. Но ходовку и двигатель не знает. Нельзя все знать. Если автоподбор, то разные спецы должны осмотреть. Тогда поверю. А один все знать-нереально.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 31-3-2019 11:36:37 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Айрат, ты видео посмотри, как они на каком авто решили компрессию в двигателе померить -- это показатель уровня)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 29 лет
Опубликовано 31-3-2019 15:40:04 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Каждый зарабатывает как может,у кого то светлая голова и рабочие руки, а кого то хорошо подвязан язык,и у первых,и у вторых есть свои поклонники,и порой вторые имеют преимущество,представляют себя оху....ным специалистом и люди ведутся. Нечего плохого или хорошего я про Ильдара сказать немогу так как с ним незнаком, да и видяшку посмотрел только одну,но если он зарабатывает видео роликами значит есть спрос. Лично мне импонируют те кто зарабатывают своей головой и руками,к их мнению я прислушиваюсь, и готов у них учится
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 15:33 , Processed in 0.112762 second(s), 38 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку