Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9216
Просм.
166
Ответ

У кого как с работой?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat      по убыванию

Возраст: 51 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 28-2-2019 09:39:46 | Показать все сообщения | ABrowser 19.1.2.258| Windows 10
Отредактировано: В-72 в 28-2-2019 09:42  

У нас полный анус. Причём года три уже. Все сервисы пустые стоят.За декабрь пацаны по 13 тр получили за январь 12р.Ну только вот в сезон малость разживаются.За работу чуть не дерутся,все кредитчики,алиментщики.Дилеры тоже в пролёте,диагносты бампера снимают и слесаркой занимаются. Я сам плюнул ушел к себе в гараж.Благо есть чем работать и с кем.Но тоже работы то не вах начиная с ноября. В феврале вообще по 2 авто в неделю.Одни "подумальщики".ВК в группы сую рекламу,визитки в магазах,клиентуры полно наработанной за 15 лет. И как все сдохли.Походу денег нет реально. Есть положительный моментик-люди не вывозят эксплуатацию иновёдер и покупают тазы причём карбовые! Вот они и кормят.Их уже никто не чинит,все или на пенсии или на кладбище.
Дам пост ВК сразу начинаются сообщения в личку. Договариваются все на ближайшие дни и НИКТО не приезжает. Хотя всем очень очень надо с их слов.
Или добивают звонки,например-у меня четырка на ХХ работает а ехать вся дкргается.Подскажи чё может быть? Ну примерно,ну хоть что то,ну хоть как то. Одни хитрозадые ЯСАМЫ.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Второй
Опубликовано 28-2-2019 13:21:33 | Показать все сообщения | ABrowser 19.1.2.258| Windows 10
форумов много развелось. на драйве и ютубе дебилы все секреты раскрывают ради рейтинга. Заезжал в сервис где раньше работал-наш ходовик-сапожник диагностирует форда! я аж зашатался.Вытер руки от грязи об штаны и полез сканер втыкать. Потом ОКЕЙГУГЛ и всё это при клиенте. Выдал ему какой то еретический диагноз взял деньги и клиент уехал.Сейчас все диагносты.Даже в шиномонтаже. Вот электриков мало.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 3-5-2024 23:40 , Processed in 0.034431 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку