Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
10995
Просм.
184
Ответ

#лучшедома

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat      по убыванию

Возраст: 65 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 1-4-2020 16:40:42 | Показать все сообщения | ABrowser 20.3.1.197| Windows 7
Отредактировано: liros в 1-4-2020 16:42  

Хочу в беседке спросить. Насколько лучше Автоскоп 3 и 4  Диамага 2? Есть время посидеть, подумать, сравнить. Ну  и насчет диагностики по ДР. Градусы и зажатый клапан я вижу. А вот изношенные втулки и прочие дефекты, типа подклинивающих клапанов неясно. Ну а насчет затворничества. Так в аптеках ни масок ни средств дезинфекции нет. Ребята наливают водку в тару от разбрызгивателя в нос и моют этим руки. Маски шьют по домам по 150-200р за штуку. Закрылся в гараже, никого не пускаю и понемногу вожусь. Ходоки уже пробивались, всех отшил.  У нас типа деревня, на улицах никого. Иногда машины проезжают. Энергетиков всех на работу, без исключения. Крупные предприятия по деревообработке закрыты. Там рвут волосы на заднем месте. Надо лес вывозить, итак провальный сезон, а тут все остановили. Аукнется нашему району это короновирус, это точно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Второй
Опубликовано 3-4-2020 10:01:28 | Показать все сообщения | ABrowser 20.3.1.197| Windows 7
Насчет меньше работы согласен. Да и страшновато клиентов пускать в гараж. Мне уж 60. В Коми было тихо. Так приезжие притащили эту заразу. Похоже ужесточаются меры . Жаль масок нет и дезинфицирующих жидкостей в аптеке. Сегодня в аптеку рвану-может завезли?.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 6-5-2024 14:18 , Processed in 0.051624 second(s), 26 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку