Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1996
Просм.
29
Ответ

[Вопрос] Калина двигатель 1.4 16кл. ЭБУ Bosch 7.9.7 прошивка сток В173СR03

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: mna      по убыванию

Возраст: 48 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 15-2-2020 20:30:33 | Показать все сообщения | ABrowser 20.2.1.248| Windows
Отредактировано: IGOR7195 в 15-2-2020 20:32  

Есть же осцил,проверь дпдз и дмрв,тоже осцилом проверь на время реакции,если подменного дмрв нет,возможно больше 4 вольт он выдает но с запаздыванием,вольтметром этого не увидишь,при резком открытии воздуха заходит больше,но ЭБУ это видит не сразу из за запаздывания дмрв,и в этот момент смесь бедная.А насчет свечей я бы клиенту не стал доверять,мне один тоже не разрешал свечи вывернуть,говорил что 2 дня назад менял,но я то в мотор тестере вижу что свечи не работают,вобщем закрыл капот и отпустил его с богом,как он потом сам признался с извинениями поехал в другое место,и оказалось что на свечах боковые электроды отгорели.Так что верить можно только себе и оборудованию,осцил есть,что мешает систему зажигания проверить?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Второй
Опубликовано 17-2-2020 23:13:38 | Показать все сообщения | ABrowser 20.2.2.177| Windows
Вот Гранта была 8кл с новыми свечами,там еще момент проскакивал,тоже с увеличенным сопротивлением,его на скрине нет,я сначала думал просадка по плюсу на катушке идет,оказалось свечи такие
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-5-2024 18:14 , Processed in 0.035464 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку