АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
664
Просм.
47
Ответ

Сканматик 2PRO

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Denchik       Показать все сообщения   Режим чтения

Отсутствует 

• Мне сказали 107 раз
  • Я сказал 69 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
Отредактировано: Denchik в 11-8-2018 16:47  

Вышел новый. Сканматик 2PRO , 2PRO
А тут отличия Отличия

Поговорим?

Отсутствует 

• Мне сказали 189 раз
  • Я сказал 278 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Firefox 55.0| Windows 7
мне стандартного хватает нет таких эксклюзивных авто.... Для чипа есть лайт... не мешаю адаптеры для диагностики и чипа каждый сам по себе.....

Отсутствует 

• Мне сказали 55 раз
  • Я сказал 29 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Отредактировано: Pakkard в 11-8-2018 17:15  

Некоторым покруче  захотелось ,щас на Окте СМ2 в продажу выложил один -за 10 000  При аккуратном обращении и СМ2 устраивает  во всём ,для репрога ОП2 ори имеется .

Комментарий

Возня с продажами уже пошла)))  Опубликовано 6 дн. назад
Ща попрет возня с продажами  Опубликовано 7 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 55 раз
  • Я сказал 29 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Парни вопрос  Новикову  задавали  о замене на про с доплатой . Сказал -покупайте  по новой  цене комплектом . Смотрел саппорт -нет отдельно адаптера в продаже .

Отсутствует 

• Мне сказали 27 раз
  • Я сказал 13 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 18.6.1.770| Windows 7
Мечта.Сейчас буду скидывать свой пока прет и брать новый.Правильно сказали ПОКА ХВАТАЕТ.Через полгода все поменяется.Многое эта штуковина сможет делать.Думаю привяжут ее к многим программам и если??? вдруг будет случайно в проге номер прибора,то ждите вкусных платных модулей под данный свой приборчик.НАДО БРАТЬ!!!!Мое мнение.

Отсутствует 

• Мне сказали 171 раз
  • Я сказал 43 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Mozilla 11.0| Windows 7
Поддержки не будет больше  СМ2 ?

Комментарий

Продавать не буду, приносит доход, что еще надо, придет время -там видно будет.  Опубликовано 6 дн. назад
См1 в примере (((  Опубликовано 7 дн. назад
По любому загасят см2  Опубликовано 7 дн. назад
загасят см2  Опубликовано 7 дн. назад
Будущее у СМ2 как и у СМ1.Т.е все меньше и меньше.  Опубликовано 7 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 94 раз
  • Я сказал 73 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
скоро выйдет chipsoft pro, посмотрим что лучше

Комментарий

не долго ждать осталось...  Опубликовано 6 дн. назад
Мих, эт ты с чего взял? ))  Опубликовано 7 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 491 раз
  • Я сказал 585 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 68.0.3440.85| Android
Отредактировано: 063 в 11-8-2018 23:14  

Какая то дурацкая паника. На кой надо продавать см2 за копейки? Что нового даёт этот про? Какие то примущества  незначительные. Аппаратно переделали подачу напряжение репрога на нужный пин для нескольких, почти невостребованных марок. Как хотите, я не собираюсь продавать. На быках за 10 в очереди народ стоит. Сбрасывайте, раз денег лишних много.ЗЫ насчёт загасят см2 надо ещё посмотреть. На кой надо было пихать такие серьезные изменения по тракам в см2? Он сейчас с инсайтом и калтермом уже работает. Сомневаюсь на 100 процентов, что загасят. Ничего особенного нет в про версии.

Комментарий

063
Поменялся процессор - это хорошо? А вдруг плохо. Начнется регресс  Опубликовано 5 дн. назад
Поменялся процессор внутри и прошивка.Это уже очень очень серьезно.  Опубликовано 6 дн. назад
Паша привет! Прав как всегда на 100500!, к примеру, поменяли адаптер ОБД2, изменился цвет чуток синего добавили, а преподнесли как новинку.,  Опубликовано 7 дн. назад

Сказали спасибо

Pakkard(6 дн. назад )  

Отсутствует 

• Мне сказали 129 раз
  • Я сказал 43 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 18.6.1.770| Windows 7
Отредактировано: super.alexs в 11-8-2018 23:37  

прибор стоящий.он лучше опенпорта теперь.так как он с фордами работает а опен нет.прога одна что на см2 что на про так что думаю еще пару тройку лет потдержка см2 будет.но этот теперь тоже себе хочупродам см2 куплен в конце мая.состояние нового.15000р.

Комментарий

это шутка была.а может и нет))))))  Опубликовано 6 дн. назад
Давайте о продажах говорить в спец разделе,хорошо!!!  Опубликовано 6 дн. назад

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 27 раз
  • Я сказал 75 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Может быть это маркетинговый ход? Добавили универсальности для репрога любителям пихать супер-коробочку для чипа Как удобно то... не отходя от авто и диагнозу сделал, и тут же чип-тюнинг замутил! Шайтан коробка однако умная, для всего подходит
А может быть конечно и по другому... железо СМ2 исчерпало себя для дальнейшей модернизации... И в ПРО версии запустили более новую элементную базу. Тогда ждет участь СМ1.....
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 18-8-2018 02:35 , Processed in 0.092739 second(s), 112 queries .