АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
396
Просм.
30
Ответ

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 14 раз
  • Я сказал 124 раз
  FR
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения |Режим чтения | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
Удобная вещь, дороговато однако, Цена 3400р. Один комплект состоит из 6шт + 1шт ремонтная.
125606794be3.jpg
2817574007d4.jpg

Комментарий

Вещь ! Это очень актуально на новых авто , где купить можно ?  Опубликовано 6 дн. назад
Так вскрывать приноровился, без следов вмешательства.  Опубликовано 7 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 58 раз
  • Я сказал 194 раз
  RU
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.87| Android
Никогда не понимал как этими "приблудами" пользоваться..., сегодня вскрывали EDC7UC31, пара плоских отверток, острый нож и вуаля, в основном проблема заключается в вскрытии второй стороны!

Комментарий

tuljak-015 Бош 17.9.71 на каком нибудь свежем авто прошей ! Вот именно для этого инструмент ..  Опубликовано 6 дн. назад
Да, вещь отличная, но дороговато! Кстати, с приходом МЕ17.9.71 вскрытие понадобится почаще, т.к. их по любому в первый раз вскрывать  Опубликовано 7 дн. назад
Эти "производители" приспособ думают наверно что мы в поте лица штук по 10 ЭБУ в день прошиваем, и денег гребём немеряно. Да теперь их и вскрывать не надо просто прошил FLash и всё. Спасибо, опоздали  Опубликовано 7 дн. назад
Ну мы отвертками распираем. А можно этими штуками. Нет царапин от отверток. Вот и весь секрет. Удобно, но дорого для меня. Редко нужны.  Опубликовано 7 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 26 раз
  • Я сказал 57 раз
  ??
Опубликовано 7 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.99| Windows 8
У китайских товарищей подобные наборы в разы дешевле, или там металл слабее кто в курсе?

Сказали спасибо

bedin84(7 дн. назад )  

Отсутствует 

• Мне сказали 25 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
17.9.71 может случиться неприятный сюрприз. Место куда вкручивается болт или один из экстракторов, попросту отваливается от корпуса. У Виталика(великий чиптюнер) где то видео было в ютубе.
Я так же напоролся на такие грабли

Отсутствует 

• Мне сказали 21 раз
  • Я сказал 4 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.99| Windows 7
нормально все у китов,давно у них взял ....удобная вещь

Комментарий

Жадный еврей внутри меня просит размеры снять с данного приспособления. =)  Опубликовано 4 дн. назад
микрометром не мерил...штангелем 4,9...  Опубликовано 5 дн. назад
Диаметр резьбовой части какой?  Опубликовано 6 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 2227 раз
  • Я сказал 541 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 17.4.1.1026| Windows XP
ECU Cover Open Tool
http://avtomastera.net/forum.php ... =7104&fromuid=2
(Источник: АвтоМастера.нет)

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 5 раз
  • Я сказал 8 раз
  RU
Опубликовано 6 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 18.6.0.2255| Windows 7
На Али такие наборы валяются, дешево.

Комментарий

Да тоже не совсем дёшево.  Опубликовано 6 дн. назад

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 122 раз
  • Я сказал 43 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 18.4.1.871| Windows 7
помоему у кждого опытного электрика.а если чел уже лезет в мозги то он опытныйдолжен быть.просто обязан быть товарищ токарь который за галон пива и корюшку сделает такие штуки без проблем

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 3 раз
  • Я сказал 11 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
за такие деньги можно паяльную станцию купить, все равно надо прогревать по периметру и скальпель нужен, фен, скальпель и отвертка - делов на 10 минут.

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 5 раз
  • Я сказал 8 раз
  RU
Опубликовано 5 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 18.6.0.2255| Windows 7
С прогревом, легко и просто открывается, при помощи двух отверток.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 20-7-2018 11:48 , Processed in 0.100732 second(s), 115 queries .