Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3026
Просм.
18
Ответ

[Вопрос] MED 9.5.10 Passat B6 2.0 FSI клонировать K-TAG

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: untercover      по убыванию

Возраст: 38 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 4-7-2018 19:29:45 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 67.0.3396.99| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем привет! Принесли два блока, один родной с Passat B6 МКПП второй с гольф 5 АКПП, номера по бошу и ВАГ отличаются, внутри аппаратка тоже отличается, делаю бэкап с родного блока, вливаю бэкап в блок с гольф 5, на авто не крутит стартер, висит ошибка по КС и неверной кодировке ЭБУ. Если влить в гольфовский софт просто еепром то на панели гирлянда, постоянно горят стопаки, ошибка по кодировкам и еще почему-то, авто не у меня делает коллега с соседнего города, я просто попытался клонировать блок. Есть предположение что из-за разной аппаратки софт с Passat не работает на блоке от Golf 5. Кто клонировал K-tag эти блоки? Может есть какой-гимор с ними?

Последние посетители

Аватар забанен
Возраст: 53 лет
Второй
Опубликовано 4-7-2018 19:59:57 | Сообщения автора | Google Chrome 67.0.3396.99| Windows 7
делал клон с такого  эбу  болки структурно разные с акпп и мкпп
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Третий
Опубликовано 4-7-2018 20:00:17 | Сообщения автора | Google Chrome 67.0.3396.99| Windows 7
Я знаю что аппаратка другая, визуально на ори элементов меньше чем в блоке с разбора... Тут клиент сильно умный, телевизоры ремонтирует, походу "Горизот" (такие деревянные ящики раньше были), он сам драйвер форс "припаял", мало того что с токопроводящим флюсом паял так еще половина лап в воздухе висит, запаян криво и некоторые лапы между собой слиплись. Так клиент предлагает лишние элементы убрать, тупо греть феном и дергать пинцетом.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 53 лет
Четвертый
Опубликовано 4-7-2018 20:28:29 | Сообщения автора | Google Chrome 67.0.3396.99| Windows 7
я считывал еепром и флеш с двух блоков эбу эдентичных были  отправлял  спецам , записывал  еепром присланый и авто ожило , а про этих криворуких у них даже нет паяльной станции ,а руки трясуться потому что бабушке лапшы навесить  можно что телевизору гаплык даже если он показывал до ремонта
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
5#
Опубликовано 4-7-2018 22:34:33 | Сообщения автора | Google Chrome 66.0.3359.170| Windows 7
Недавно делал точно такой, но блок был один-в-один, только калибровки разные.
K-TAG слил 3 файла получилось, залил в новый, епром переставил. На всякий Одисом прошил сверху.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
6#
Опубликовано 4-9-2018 19:34:52 | Сообщения автора | Google Chrome 68.0.3440.106| Windows 7
Продолжение здесь https://avtomastera.net/forum-80-1.html
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 17:45 , Processed in 0.042201 second(s), 39 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку