Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3952
Просм.
2
Ответ

[Вопрос] Audi 80 B4 93 год 1.8 PM нет импульса на форсунке

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: mloperour      по убыванию

Возраст: 36 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 15-12-2017 08:59:19 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйте коллеги, притащили данное авто на эвакуаторе, нет импульса на форсунку  ЭБУ Bosch 0261200251 Mono - Monotronic, что сделано: 1. проверенны массы абсолютно ВСЕ, 2 датчик Хола исправный импульс есть как на выходе из трамблера так он и приходит в ЭБУ. 3 Бензонасос отрабатывает, как при включении зажигания, так и при прокрутке стартером, 4 Искра проверенна все имеется. 5 на данном авто коммутатора как токового не имеется (облазил всю машину, всю ее разобрал его нет), как я понял машина переходного модельного ряда и коммутатор встроен в ЭБУ. Питание на форсунке соответствует питанию АКБ, при прокрутке стартером посадка до 10 вольт считаю это допустимым. ЭБУ вскрывал видимых повреждения нет, плата сухая. Все провода прозвонены все цело. С генератора все провода снимал что бы исключить наводку, не помогло. Потом я сделал следующие: при прокрутке стартером я сам начал подавать  кратковременный импульс на сигнал форсунки, при этом она начинает производить впрыск, если я в этот момент немного приоткрываю заслонку и опять подаю импульс в какой то этот момент эбу сама начинает подавать импульс на форсунку и  машина начинает работать сама но не стабильно, как только я закрываю заслонку форсунка отключается. Помогите!!! Я с ней до трех ночи с бубном скакал. Если есть схемы на данное авто и распиновку ЭБУ поделитесь пожалуйста, ну и пните в нужную сторону.

Последние посетители

Аватар забанен
Возраст: 53 лет
Второй
Опубликовано 15-12-2017 09:44:14 | Сообщения автора
была такая же проблема  лечили заменой ЭБУ
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Третий
Опубликовано 15-12-2017 12:49:40 | Сообщения автора
Решено, нашел схему от VW, проверил питание на 19 пине ЭБУ на который приходит плюс от замка зажигания на нем висело 10 вольт при прокрутке стартером падало до 7 вольт, питание взял от АКБ машина завелась, остальное дело техники.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 16:18 , Processed in 0.053579 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку