АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 172|Ответ: 20

[Вопрос] Ford Focus 2 отключить ДК2

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 20 раз
  • Я сказал 73 раз
  RU
Опубликовано 4 дн. назад | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Коллеги, добры день!
Прошу помочь отключить ошибку по ДК2.
Выкинули каталик, что бы ошибки не было. А то поставил прошивку, Е-2 - скачанную из интернета, так она переливает, пипец как.
Стак прилагаю SIM-28_7M51_F18K000AKD_X9FHXXEEDH9M22677.rar (190.85 KB, Скачиваний: 4)

Комментарий

А чью прошивку ставил не секрет?  Опубликовано 4 дн. назад

Предыдущий:MM-Connect от ММК вопрос по кану
Далее:bmw 730 bosch motronic 1.1

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 4 дн. назад | Показать все сообщения
если машина не на газе ,и прошивки нет после выбивания католика я ставлю миникат. под второй кислородник . все работает на штатной прошиве. у нас на оптовке они по 800 р. в магазинах 1400

Комментарий

а потом эти люди с миникатами и горящим чеком едут к другому специалисту каторый чипует их за нормальную катлету.и обьясняет что это правельно а обманки фуфло.и они больше к тебе невозвращаются никогд  Опубликовано 4 дн. назад
Знаком с такой технологией, но пока подберешь много времени может пройти, да и мало доверия к ней. Хотя как попадешь.  Опубликовано 4 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
не надо подбирать , он работает как катализатор ,просто ставится на втором кислороднике и подает правильные сигналы. не путай с обманкой. здесь вместо выходного отверстия стоит настоящий керамический мини кат,

Комментарий

Mat
и как же он работает, вы сами думали про это?  Опубликовано 4 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
выкручивается кислородник2 вкручивается проставыш с катализатором и в него вкручивают второй кислородник , внутпри проставыша находится катализатор такой же как выбивался . показания второго датчика снимаются с этого катализатора, и контроллер не замечает что кат выбит.  проставыш выглядит как кислородник  внутри кат и на нем резьба для установки в него кислородника.

Комментарий

Mat
кислородник меряет воздух который проходит после катализатора, как воздух проходит через эту проставку, обычная проставка с калиброванной дыркой работает так же, а эти каты в проставку пыль в глаза  Опубликовано 4 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 40 раз
  • Я сказал 203 раз
  UA
и на сколько его хватает максимум год , это если заправляешь нормальное топливо, а так через 2 месяца приезжают с претензией+деньги на вторую лямбду потерянное время +геморрой

Комментарий

Полностью согласен. лучше прошить.  Опубликовано 4 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
проблем небыло. и диаметр дырки пофиг. это самый простой способ прости избавиться от ката без чип фантазий  , мой товарищ их изготавливает , порядка 2500 машин на них по россии гоняют , я не рекламирую это просто как способ  быстрого решения проблемы. как говорится на безрыбьи и рак рыба

Комментарий

Хороший вариант,если нет возможности прошить.  Опубликовано 4 дн. назад

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 528 раз
  • Я сказал 359 раз
  RU
Николай, полно авторов прошивок с готовыми решениями , ну не понравилась одна. - другую попробуй

Отсутствует 

• Мне сказали 73 раз
  • Я сказал 69 раз
  RU
Вот в архиве 2 прошивки Е-2 от Елдакола и Експрорера FF_2.rar (437.15 KB, Скачиваний: 0, Стоимость: 100 Чипов)

Комментарий

прошивки Осень 2017  Опубликовано 3 дн. назад
От куда прошивки?  Опубликовано 3 дн. назад
опять с помойки  Опубликовано 4 дн. назад

Сказали спасибо

nikbokov(3 дн. назад )  

Отсутствует 

• Мне сказали 39 раз
  • Я сказал 19 раз
  RU
был у меня опыт с хондой акорд.обычная обманка чек горит.обманка с миникатом горит через день.обманка с двумя миникатами чек загорелся через два дня короче клиент потратил на обманки 5000р потом я его чипанул за 14 и он щастлив что машина поехала и ошибка не горит.в итоге потрачено 19000+замена обманок3000р 22000р а мог сразу отдать 14решил поэкономитьчерез месяц приехал заглушили егр и еще раз прошили но уже за 5000.машина еще лучше поехала.такчто эти миникаты сравнимы с магнитом на топливной шлангелучше электронную обманку поставить.резистор и кондер стоимостью 50р а продать можно за пару рублей и рубчик за установку взять.

Комментарий

+100500  Опубликовано 3 дн. назад
Вот-вот эти мини-каты тому, кто их ставит в ж...опу закрутить, у меня штук пять валялось снятых после прошивки в Е2, я их кенту отдал сварщику, он их обрезает и гайки под ДК делает.  Опубликовано 4 дн. назад
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Партнерский центр|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 18-11-2017 02:03