АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 254|Ответ: 6

[Вопрос] Passat cc не заводится

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 3 раз
  • Я сказал 2 раз
  RU
Опубликовано 9-8-2017 21:18:13 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Все привет,Проблемма такая Пассат сс  2012г 1.8tsi не заводится.При попытке запустить авто щёлкает стартер,ошибки 01674 главное реле размыкается слишком рано, 05924 сигнал блокировки стартера кз на массу.Стартер ОК,на прямую подаю питалово на втягивающую крутит как бешеный,массы и плюсы в моторном отсеке проверены,преды в салоне тоже.Машина после дтп стоит у меня уже неделю,до этого был бедлам с проводкой ,немного привёл в порядок,она заводилась и ездила,а тут на утро не завелась,подавал питалово на втягивающую совместно с ключём зажигания,она один фиг не заводится,прокрутки не видит,всё молчит.Куда капнуть,завтра иммо гляну по ошибкам ,но она бы тогда и ключ не принимала?

Комментарий

063
Валентин, привет. Ланч не даёт стоп-кадров при фиксации ошибок. При каких условиях. Ланчу до дилерского уровня по вагам весьма далеко.  Опубликовано 10-8-2017 10:48
Mat
ланч на дилерском уровне смотрит это авто, даже кодирует  Опубликовано 9-8-2017 22:06
завтра сделаю  Опубликовано 9-8-2017 21:31
063
Делайте полный скан ошибок, чем то типа васидиагноста или одиса , но не ланча или прочих мультимарочников  Опубликовано 9-8-2017 21:23

Предыдущий:Land Rover Freelandr 1 1999г не запускается.
Далее:VW Pointer не заводится

Отсутствует 

• Мне сказали 12 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 10-8-2017 09:04:02 | Показать все сообщения
"Стартер ОК,на прямую подаю питалово на втягивающую крутит как бешеный. Был бедлам с проводкой ,немного привёл в порядок,она заводилась и ездила,а тут на утро не завелась"
Сами себе и ответили, смотри проводку.

Отсутствует 

• Мне сказали 3 раз
  • Я сказал 2 раз
  RU
Опубликовано 10-8-2017 22:35:29 | Показать все сообщения
Решил проблему,спасибо малярам,покрасили просто всё.Массовая шпилка под жабо была причиной всей котовасии,хотя я там и не лазил.Почистил и всё стало ОК.

Сказали спасибо

anton22(5 дн. назад )  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 20-8-2017 05:02