АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 996|Ответ: 15

[Вопрос] Hyundai Solaris не горит чекэнжи

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 5 раз
  • Я сказал 2 раз
  RU
Опубликовано 2-8-2017 20:43:30 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Приветствую форумчан. Приехал на днях данное авто. Говорит большой расход и авто разгоняется вяло. Чек не горит. Подключив сканер ошалел от количества ошибок. Там и пропуски и по кату ошибки. Неисправности устранили. Машина поехала. Но висит ошибка что не  горит чек. Походу бывший хозяин решил так замаскировать косяки инжектора.
Не кто не сталкивался с таким вмешательством? Я понимаю что либо в щитке что то отрезали либо от эбу провод резанули

Предыдущий:Lada vesta мт, м86 плохой запуск на горячую.
Далее:Nissan X trail 31 2005 г двс MR20DE

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 60 раз
  • Я сказал 22 раз
  RU
Опубликовано 2-8-2017 20:52:14 | Показать все сообщения
Снимайте щиток, осматривайте целостность проводов к щитку приборов, а потом в щиток загляните. Что нибудь интересное найдете.

Комментарий

да, там светодиод. могли отпаять, или дорожку резануть.  Опубликовано 2-8-2017 21:07
на днях прикатит снимем. Там явно не лампа наверно уж. светодиод наверно  Опубликовано 2-8-2017 21:03
тут уже конкретный обрыв.  Опубликовано 2-8-2017 20:58
извиняюсь, прочитал не внимательно. Если чек жалуется на лампу чека, то изолента не при чем  Опубликовано 2-8-2017 20:57
типа кусочка наклеенной изоленты  Опубликовано 2-8-2017 20:54

Отсутствует 

• Мне сказали 33 раз
  • Я сказал 13 раз
  RU
Опубликовано 2-8-2017 21:34:11 | Показать все сообщения
да дорожку скорее всего перерезали этоже соляриса тойота с такой ошибкой негазует больше трех тысяч.пришлось диод в панеле прятать

Комментарий

в следующий раз записку оставляйте под панелью где искать ))))  Опубликовано 2-8-2017 23:29

Отсутствует 

• Мне сказали 28 раз
  • Я сказал 16 раз
  RU
Опубликовано 2-8-2017 21:40:56 | Показать все сообщения
Руки таким горе мастерам отрезать надо

Комментарий

это не мастера, как ниже ответили спрос рождает предложение. перекупы просят обычно сделать такое. тоже самое что в подушку сопротивление ставить  Опубликовано 2-8-2017 23:27

Отсутствует 

• Мне сказали 20 раз
  • Я сказал 40 раз
  UA
Опубликовано 2-8-2017 23:00:16 С мобилы | Показать все сообщения
спрос рождает предложения. Только пару дней назад изоленту доставал из щитка камри. Машина не ехала и чек не горел))) еще бывают перемычки от чека до лампочки масла.

Комментарий

это чтоб чек горел, имитация работы ))))  Опубликовано 2-8-2017 23:26

Отсутствует 

• Мне сказали 33 раз
  • Я сказал 13 раз
  RU
Опубликовано 3-8-2017 00:17:56 | Показать все сообщения
меня раз просили на мазде цх-7 лампу давления масла на акб посадитьпотомучто давления в моторе небыло а чинить небыло желанияу клиентану почему непомоч человеку за 4 рубляот нас сразу в карпрайс поехали продал

Комментарий

програмно отключю любые ошибки на солярисе.обращайтесь.за спасибоооооооооо  Опубликовано 3-8-2017 00:25

Отсутствует 

• Мне сказали 117 раз
  • Я сказал 75 раз
  RU
Опубликовано 3-8-2017 09:39:47 | Показать все сообщения
это нищебродские перекупы, у меня клиенты есть которые даже подушки привозят и просят стереть крашь адекватно что бы все работало, и по поводу оплаты не ноют про скидки, есть и которые хотябы просто заклеивают лампы, и часто приезжают тоже резануть дорожку подушки -это самый пи**** и ноют че так дорого(стараюсь сразу посылать в даль)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 21-8-2017 13:11