АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 714|Ответ: 9

Ford Fiesta - замок двери

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 149 раз
  • Я сказал 94 раз
  UA
Опубликовано 16-11-2016 18:07:58 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ford Fiesta, примерно 2007 г.в., клиент обратился с жалобой, что не закрывается (не работает) замок передней двери пассажира, ни с Ц.З. - ни с сигнализации. Привод встроен в замок, питание на него приходит. Заменил замок в сборе - все ок.Решил разобрать неисправный замок, и посмотреть можно-ли его отремонтировать. Проблема оказалась в моторчике замка, стерлись щетки. Его можно подобрать.
Больше фотографий Миниатюра Полный размер
Фотографии открывыются, пожалуйста, подождите...

Комментарий

063
От вага подойдёт точно У меня таких вагон и тележка лежит. От климы такие же.Английский машины разбирают, там печку в помойку выкидывают полностью, т.к ничего не подходит.  Опубликовано 17-11-2016 09:14
Если не торопит -адресок свой в личку кинь - в выходные гляну ,что найду -отправлю .  Опубликовано 16-11-2016 21:08

Предыдущий:2114 троит
Далее:Помогите определить, что за софт

Отсутствует 

• Мне сказали 8 раз
  • Я сказал 4 раз
  RU
Опубликовано 16-11-2016 18:19:40 | Показать все сообщения
На опеле астра на приводе крышки бензобака менял недавно ротор из Российского привода брал.Один-в один с счётками.

Комментарий

очень частая проблема у авто старше 10 лет  Опубликовано 16-11-2016 22:36

Отсутствует 

• Мне сказали 23 раз
  • Я сказал 30 раз
  RU
Опубликовано 17-11-2016 07:41:14 | Показать все сообщения
Я думаю, что если себе то ещё можно что то придумать, поменять щёткодержатель, поменять двигатель. А если клиенту то не стоит заморачиваться. Что, поставишь отремонтированный без гарантии, может сегодня сломаться может немного  попозже. Лучше новый с чеком и всё честно. Я например старьё или отдаю клиенту или при нём же выбрасываю в мусорку.

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 437 раз
  • Я сказал 453 раз
  RU
Опубликовано 17-11-2016 09:12:27 | Показать все сообщения
Менял сгоревший моторчик замка двери на лансере 9. Моторчик поставил от замка гольф 4( подойдёт от любого вага той платформы). Нюанс-переполюсовка и подпил оси.

Отсутствует 

• Мне сказали 39 раз
  • Я сказал 19 раз
  RU
Опубликовано 19-11-2016 00:51:44 | Показать все сообщения
а ко мне летом х шестой приехал багажник недатягиваетя разобрал а там такоеже микро чудо без щетки.пробиваю замок он около тридцатки стоитхозяину говорю 15000р ремонт или вези замок и давай штуку за диагностикуну он штуку отдал поехал за замком.через день приезжает говорит давай починим ато найти мол негде немогуя говорю вон к нам в магаз зайдите вам привезут за 35 рублейон та за 35 я знаю где купить итд итпговорю ремонт 20тыщ.он  за голову так позавчера было 15я ему позавчера работы мало было а щас полный бокс. он мне не кспехусошлись на 17.моторчик был вставлен от старого японского принтерахозяин доволен.а я счастлив.17000 за час работы

Комментарий

не по христиански на х-6 ездить  Опубликовано 20-11-2016 14:50
Как то не по христиански это  Опубликовано 20-11-2016 06:11
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Партнерский центр|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 19-11-2017 11:21