Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
12835
Просм.
31
Ответ

[Вопрос] постоянно работает вентилятор приора

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: zaur07    С мобилы   по убыванию

Возраст: 2024 лет
11#
Опубликовано 17-8-2016 22:26:27 | Сообщения автора
Сегодня краем глаза прочитал всю тему,Заур,вы извините,сами перечитайте пожалуйста свой пост №8.В 09:21 вы пишите,что заработало и там же в комментах, сами же комментируете,уже в 10:13,копирую и вставляю вам в это сообщение:
(ничего не поменялось, машина должна еще ко мне приехать, посмотрю какой там датчик принципиально).Так я, только что прочитав тему,по вашим комментариям понял ,что ничего не решилось и авто неисправно?Вы уж определитесь и уважайте тех, кто вам пытается помочь.С моей практики и немалого опыта,бывает и дурная мысль оказывается правильнойпостоянно работает вентилятор приора,просто спокойнее и всем будет хорошо.Не нападайте на Ромку,пытается помочь чем может,я тут,к примеру вообще профан,т.к. работаю в основном по топливу.Но тема то интересная,так чем же все закончилось,Заур?Пожалуйста, отпишитесь о результате.В будущем может пригодится,у нас накупили ваших Вазов,уже поехали первые, после гарантийки.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
12#
Опубликовано 18-8-2016 08:14:56 | Сообщения автора
Виталий все закончилось тем что - читай пост 8. А комментарии к этому посту №8 это ответы на вопросы Романа. Всех кто в этой теме мне нет повода не уважать, но говорить - "ты не сделал это", "ты не прочитал выше"  - это не правильно, т.к. все советы Романа я посмотрел и сделал (спасибо ему).
Agend87 мне ваша мысль на счет прошивки сразу же понравилась но поэкспериментировать не получилось, т.к. машина приехала на следующий день и все уже нормально работало
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 36 лет
13#
Опубликовано 13-10-2016 18:56:12 | Сообщения автора
На приорах постоянно то горят то залипают релюшки вентиляторов - владельцы сами, в попытках отремонтировать авто на халяву, меняют дтож на китайские а потом мы мучаемся)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
14#
Опубликовано 23-10-2016 20:08:04 С мобилы | Сообщения автора
Если хотите найти проблему в кондее вам как минимум нужен манометрический колектор
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 10-5-2024 18:16 , Processed in 0.036368 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку