Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
7044
Просм.
13
Ответ

[Вопрос] Диагностика Toyota прибором Launch

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat   

Возраст: 41 лет
Опубликовано 26-5-2016 10:19:31 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Кто пробовал диагностировать тайоты ланчем? Подключился, на вкладке выбора авто что на автоматическом поиске, что на ручном- куча выбора трех симольных кодировок, может есть какая таблица обозначений? По vin определилось, что авто только тайота, а она еще и авенсис 2008 года.

Последние посетители

Опубликовано 26-5-2016 11:22:06 | Показать все сообщения
Вот образец от 150 Королы
1.jpg

Toyota corolla, toyota auris-Паспортные данные автомобиля.pdf

191.8 KB, Скачиваний: 8

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 26-5-2016 17:58:24 | Показать все сообщения
Седмой год,делаю.Еще стареньким,заводской прогой до 2007г.Хайландеры,RX 300-330,GS 300,Камри 10... начиная с 22 пинового и 17 пин. разъемов только им.Через адаптер Тойёта 16 желательно работать со свежими.Через ОБД 2 если делаешь,слитают настройки адаптации бывает.Авенсисы делал раз пять,процедуры те же в основном,но говорю же в основном,до 2007г.в.На вкладке выбора у меня в программе,все как положено и модель и двигатель.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 26-5-2016 18:49:49 | Показать все сообщения
У меня Диагун  трижды обновлял на версиях 45.80 и 46.40 все как обычно выбор по наименованию авто, а на версии 47.62 выбор по трехбуквенному коду.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 26-5-2016 19:57:44 | Показать все сообщения
пользуюсь  ланчем  х431   никогда  нечего  несноило  ,а  по  тоетам   одни  модели  сам  находит  а  другие  просит  выбрать   трехзначный  код  ,поэтому  чтоб  непарится   захожу   через  историю  диагностики  сканера  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 28-5-2016 18:26:40 | Показать все сообщения
У меня тоже, проблем не было. Старенький х431 что 36 версия, что последней 47.62 . Определяет автоматом, только рынок выбираешь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 28-5-2016 19:02:37 | Показать все сообщения
в следующий раз сделаю скриншоты. диагностировал ланч гдсом, старенький тоже есть тот который диагун, но я его убрал на полку
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 28-5-2016 21:18:19 | Показать все сообщения
У меня Ланч Х 431,самый первый,обновлял 1 раз,заводская работает лучше,чем обновленная,(исключение Тойёта,в заводской не работали текущие данные),поэтому больше и не стал обновлять.Потом закончилось бесплатное обновление.Читал  на некоторых форумах,что после обновления были проблемы с прибором,решил не рисковать и к тому же в моем регионе , контингент моих клиентов с авто до 2010г в основном.Пока хватает.Но иногда посещает мысль,сделать обновление,либо купить еще один шнурок.Кто пользуется последними версиями старичков,что подскажете,посоветуете.Как работают ПО после обновления.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-3-2024 04:59 , Processed in 0.076169 second(s), 52 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку